Многие уже знакомы с финансовыми пирамидами , но мало кто представляет как с ними работать и как с помощью них можно заработать.
Я расскажу вам как это сделать и добится в этом успеха.
Как и в любом бизнесе нужно рабоать с командой, иначе успеха не будет, вот и я предлагаю вступит ко мне в команду потренироватся а между делом и подзаработать.Теперь ближе к делу, существует масса финансовых пирамид но мы будем обращять внимания на пирамиды с короткой матрицей так как там надо мало народу и процес заполнения идет очень быстро, вам не придется ждать ваших рефералов и самое главное приглашать их НЕ НАДО!! По какому методу будем работать:
1. Создается очередь из 50-60 человек
2.затем я каждому пишу в личку реф ссылку под кем регестрироватся
3. вы оплачиваете первый уровень вашему куратору
4.ждете ваших рефералов (придут примерно через два часа так как все эти люди будут из нашей же команды
5.Самое глвавное!!! после того как вы закроете свою ветку вы идете на реинвест тем самым вы не даете нашей ветки рухнуть и все тогда останутся в прибыли
Ну вот в принципе все что я хотел вам рассказать а вы уж решайте сами!! Ах да забыл сказать что вход в проект 100 рублей которые я как уже сказал вернутся вам через два часа.
так же набирается очередь в проект с вложением 10 рублей так как не все могут вложить 100 рублей в абы куда
http://vk.com/club41359927 тут вступайте в мою группу и вставайте в очередь как только наберется 50 человек начнем регестрацию