Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа на дому

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Говорю сразу,что это не развод и только прочитав до конца этот проект,вы поймете это!

Могу сказать такую вещь: если вы не будете бояться,то все у вас получится!!! Просто многие люди боятся и
не многие зарабатывают деньги,поэтому зависит все от вас!!! Это,могу сказать,точно действует!
Проверено на себе!Так давайте же поможем друг другу!

Удачи вам в прочтении документа.

Я хочу,предложить Вам возможность заработать деньги,невыходя из дома.После первых трех месятцев участия в данном проекте Вы будете иметь доход в 1000 евро,это доказано многочисленными участниками проекта.

СПЕЦИФИКА РАБОТЫ.

Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере.

ВСЕ,ЧТО ВАМ НУЖНО.

1.Компьютер с выходом в интернет.

2.Мое объявление (сразу скопируйте его на свой компьютер).

3.Помещать объявления в Интернете (можете добавить свои комментарии,но сохраните главную идею объявления).

4.Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.

5.Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги,это произойдет уже после первого месяца работы(возможно и раньше- все зависит от Вас)

ТАКИМ ОБРАЗОМ,почти вся Ваша работа будет сведена к нажатию кнопок:Доставить почту,Копировать,Вставить,Ответить,Отправить и набору небольших текстовых фрагментов.Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется!

Многоуровневый маркетинг окончательно признан бизнесом,заслуживающим уважения. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса.Это мультимиллиардная индрустрия!И из 500.000 миллионеров в США,20%(100.000) заработали свои деньги в многоуровневом маркетинге за последние 7-8 лет.Статистика показывает,что 45 человек становятся миллионерами каждый день при помощи данного проекта.

Ну что,все еще не уверены? Не бойтесь и попробуйте,тем более ниже я опишу подробнейшую ИНСТРУКЦИЮ,которую не поймет только самый глупый или может быть ленивый.

ПЕРЕД ВАМИ 7 НОМЕРОВ.ЭТО НОМЕРА СЧЕТОВ ИНТЕРНЕТ КОШЕЛЬКА.

1) 410011686014602

2) 410011686022925

3) 410011686025599

4) 410011686027850

5) 410011686030857

6) 410011669775083

7) 410011533239557

КОРОТКО О ВАШЕМ ДОХОДЕ ИЛИ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.

Вы вычеркнули из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ) кошелек и переместили 2-ой кошелек на место 1-го,который Вы стерли,3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-ой на место 6-го! А в 7-ой номер,который оказался пустым,вписали свой номер КОШЕЛЬКА.

Скажем,из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень низкая цифра).Значит,я сделаю 50 рублей,находясь на 7 позиции в списке.Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым 5- это уже 250 рублей.Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 5 строчке и только 5 отвечают- мой доход 1250 рублей.Теперь эти 125 человек,разместив и получив только по 5 ответов,дают мне 6250 рублей прибыли(я на 4 позиции).Дальше смешнее:эти 625 человек делают по минимум 200 размещений со мною на 3 строчке и только 5 человек отвечают- это 31 250 рублей.Самое интересное это то,что эти 3 125 человек сделают еще по 200 размещений,ну а если им ответят только 5,то я уже получаю 156 250 рублей(я на 2 позиции).Теперь ВНИМАНИЕ:эти 15625 человек сделают еще по 200 размещении,им отвечают 5 человек - это 781 250 рублей! Не правда ли внушительная цифра?И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!
Помните,этот пример предпологает,что 195 из каждых 200 человек,которым вы послали объявления,не воспользуются этой возможностью.Попытайтесь задуматься на секунду,что если каждый разошлет по 1000 объявлений вместо 200,как в нашем примере.Поверьте мне,что многие будут делать именно так...

ВНИМАНИЕ!!!

Вы главное следуйте моим указаниям в точности как указано в инструкции и у вас все получится.Возможно возникнут некоторые сложности(при регистрации на сайтах и т. д.),в жизни не без этого.

Человек участвует в системе только в том случае,если он внесен в список Яндекс кошельков.Для этого необходимо сделать перечисления не менее 10 рублей в 7 кошельков.Реестр Яndex-кошельков ведет сетевой модератор money.yandex,который,кстати,является одним из соавторов этого проекта.Когда человек начинает мудрить- средства ему на счет не поступают,т.к. отслеживаются модератором! Делайте все поэтапно,и вы вскоре убедитесь,что ваши старания и усилия увенчаются успехом и приумножатся в рублевом эквиваленте.

0

2

Сайт WMZONA обучает новых пользователей, а продвинутым помогаем заработать ещё больше. На сайте все легко и просто, каждый день доступно около 2000 оплачиваемых заданий. Есть также помощник для выполнения заданий. С ним задания выполняются с считанные минуты. Тут можно наполнять сайты посетителями, а WebMoney кошельки деньгами. Сайт составил бизнес план по заработку в интернет и оформили его в виде системы карьерного роста. План основан на успешном, шестилетнем опыте. Продвигаясь по карьерной лестнице, вы обучаетесь заработку в интернете. Мы поможем Вам заработать начальный капитал, мы научим Вас развивать свою реферальную сеть и зарабатывать на партнёрских программах. Мы поможем создавать сайты и зарабатывать на них, мы покажем, как конвертировать трафик в деньги, как зарабатывать, вкладывая в рекламу. Мы предоставляем возможность торговли и инвестирования.
С самого начала карьеры Вы будите получать премии, бонусы, ежедневную заработную плату, а пройдя весь курс обучения, поднявшись на вершину карьерной лестницы, вдобавок к постижению этой уникальной методики заработка в интернете, Вы будете получать ежемесячный пассивный доход от $1000. Этот сайт самый идеальный помощник в таком вопросе, как заработок в интернете! Присоединяйтесь, ведь это именно то, что Вы искали!
Заходите,регистрируйтесь и вы измените свою жизнь в лучшую сторону! http://wmzona.com/gptr/index.php?r=837245

0

3

ЕленаЛена написал(а):

Вы вычеркнули из списка кошельков ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ) кошелек и переместили 2-ой кошелек на место 1-го,который Вы стерли,3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го,5-ый на место 4-го, 6-ой на место 5-го и 7-ой на место 6-го! А в 7-ой номер,который оказался пустым,вписали свой номер КОШЕЛЬКА.

С кошельками Вы опоздали уже на несколько лет. Что мешает мне распространять рекламку со своими 7 кошельками? На которые кто то перечислит деньги и будет ждать счастья?

0

4

Заработок без опыта и вложений

Предлагаем дополнительный, несложный заработок онлайн без
всяких вложений, всего 2-3 часа в день. Резюме или свои данные
отправляйте на емейл –trubin_72@mail.ru

0