Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нужно раскрутить сайт. Как?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорогие друзья, у меня жена решила, что хочет торговать через интернет косметикой собственного изготовления, дело хорошее, конечно, но вот сайт я ей сделаю, положим, а что дальше? Вот как продвигать сайт, сколько это будет стоить, и что важно в этом вопросе, а что нет?

0

2

Ну, для начала, надо распиарить по друзьям. А вы вообще готовы тратить деньги на сайт, или нет? И в каких объемах? Так-то есть очень мног вариантов для раскрутки, но они уже будут стоить денег, вопрос в том, больших, или маленьких

0

3

Вот смотрите, небольшие деньги я потратить готов, но мне очень важно понимать, что эти деньги правда потратятся на то, что важно, и что на самом деле будет хорошо. И важно еще, к кому обращаться, что бы на самом деле выхлоп был? И да, что из этого можно сделать самостоятельно, а что нет

0

4

Вообще, если говорить конкретно, то вариантов куча, все зависит от вашего бюджета. Можно вывести в топы и оплачивать целевые переходы, но тут есть проблема, как только перестаешь это оплачивать, посещаемость сразу падает. к тому же, переход переходом, но не факт, что это принесет не просто много человек на сайте, а еще и клиентов. Да и цена прямо немаленькая. В принципе можно было раньше просто по каталогам прогнать, но их сейчас по большей части банят поисковики. Я вот такое не буду рекомендовать. Самое оно, мне кажется, прогнать по трастовым сайтам, лучше всего будет. По сути, это разместить ссылки в профилях в блогах и форумах, где высокий Тиц и PR.  И важно очень найти хорошего seo-оптимизатора, у которого база сайтов своя, в не публичная. Прогон я обычно делаю в denalf.ru, недорого получается, ребята грамотные, сроки не косячат, все нормально

0

5

Ага, спасибо, на denalf цены вообще нормальные, я смотрю у многих дороже. Мы тут приняли решение, что прогоним по трастовым сайтам, оно недорого и вроде эффективно должно быть, и сами попиарим, как сможем, думаю, будет вполне нормально

0

6

Эффективный метод продвижения сайта любой тематики - адресные рассылки, которые я рекомендую проводить на StandartMedia.ru.

0