Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заработок

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, Все!!!!! Представляете, я вчера нашёл такую штуку где просто зарабатываешь деньги, мне друг подсказал.
Я сначала не поверил! Короче регистрируешься на Qiwi.ru кидаешь на него любую сумму.
Там есть кнопка "Перевод", вылазиет окно "номер телефона", "сумма".
Где номер телефона, пишите номер "9140195254", а в граффе "сумма" любую сумму, гланое чтобы сумма начиналась и заканчивалась
на цифру "1" но кроме "11", например 1, 101, 1001 рублей и т.д. Я конечно сначало не стал переводить
101рубль, а перевёл 1рубль, через 10 минут, на мой кошелёк перевили 2рубля, и я тогда перевёл 101, через
минут 8-10 пришло 202руб, тогда я просто оху...л!!!Тогда я ещё перевёл 101р, прошло какое то время, а деньги не вернулись. Я звоню другу рассказываю ему эту ситуацию,
на что он мне отвечает, что в день можно переводить на этот номер максимум два раза. Но я не расстроился и
с нетерпением дождался следующего дня то-есть сегодня. У меня на Qiwi лежало 250руб. с копейками, я пошёл через
терминал закинул ещё туда 750руб., что бы отправить кругленькую сумму. Прихожу домой, отправляю на тот номер
1001р, и с нетерпением не отходя от компа жду результата, для меня эти 10 минут казались вечностью.
Время проходит я обновляю страницу и у меня на балансе, я сам не поверил 2002р с копейками.
Перевёл снова 1001р и опять пришло 2002р и того в общем 3000р с копейками на балансе.
С нетерпением жду завтра! Кто хочет пробуйте пока получается зарабатывать лёгкие деньги, если
Вы мне неверите как я не верил своему другу, попробуйте так же с 1-ого рубля, и  Вы будете в шоке!!!
мне тоже честно было смешно, я думал что интересно там за лох такой сидит и всем деньги отправляет, а потом узнал что это действительно лохотрон НО, если ты отпровляешь 1р приходит 2р, отправляешь 101р приходит 202р, от жадности человек следом отправляет 1001р и деньги не приходят. а друг просчитал как можно зарабатывать главное отправлять не больше двух раз в день. вот вся логика.

0

2

вот работа advego.ru/0U8Cr63ZCs

0

3

Заработок без опыта и вложений

Предлагаем дополнительный, несложный заработок онлайн без
всяких вложений, всего 2-3 часа в день. Резюме или свои данные
отправляйте на емейл –trubin_72@mail.ru

0