Здравствуйте Дорогие друзья! Меня зовут Игорь Поль! И сегодня я хочу вам рассказать о замечательной возможности зарабатывать хорошие деньги, не вкладывая ни копейки. Я хочу вам предложить действительно серьезный проект. В котором вы будете зарабатывать очень хорошие деньги 800-1000р в день. Все, что от вас потребуется это зарегистрироваться, получить свои партнерские ссылки на сайты с платным контентом и распространять их в интернете. Разрешено все кроме спама и незаконных методов.
После того, как клиент зайдя по вашей ссылке, приобретет платную услугу, посредством отправки платной смс, вы получите свои деньги. С одной смс примерно 150р выходит. Иногда, больше иногда меньше, в зависимости от качества трафика и от того, сколько у абонента денег на счету. Я бы посоветовал вам брать трафик для своих платников с форумов, социальных сетей, социальных закладок, блогов по тематике вашего платника и с других бесплатных ресурсов. Можно покрутить платник в системе активной раскрутки, смс это не даст, зато выведет вашу партнерскую ссылку на первые позиции в поисковиках. А поисковой трафик самый качественный как известно. Вот скриншот моих выплат в этой партнерке

http://s2.uploads.ru/Ke90W.jpg

Зарегистрироваться и начать зарабатывать!