Эта контора занимается доверительным управлением и торговлей на валютном рынке  форекс. Сразу хочу сказать, если
ты зайдёшь на их сайт то тебе может показаться что это хайп, но это не так! Ещё эта компания помогает начинающим
трейдерам, у них есть свои курсы “форекс для начинающих” так что можеш записаться, опытные трейдеры которые
работают с этой компанией проводят бесплатные консультации, Регулярно проводятся голосовые и текстовые конференции
в skype чате с одним из лучшими трейдеров компании, с опытом работы более 10 лет. Для участия заполните заявку на
сайте. Самневаюсь что какой либо хайп предоставляет такого рода услуги.

Регистрация здесь

ТАРИФНЫЕ ПЛАНЫ
1)Тариф Client: предлогает 1.2% в день на 20 дней, депозит от $10 — $300, возврат депозита, доступно
реинвестирование.
2)Тариф Accumulative: предлогает 1.7% в день на 30 дней, депозит от $301 — $1200,возврат депозита, Реивестирование
также доступно.
3) Тариф Profitable: предлогает 1.9% в день на 60 дней, депозит от $1201 — $3500, возврат депозита, доступно
реинвестирование.
4) Тариф Assurance: предлогает 2.4% в день на 60 дней, депозит от $3501 — $10999, возврат депозита, доступно
реинвестирование.

Регистрация здесь

Лично я поначалу вложил свои деньги в самый первый план это 150 баксов и уже вывел прибыль, она составила 36
долларов плюс депозит 150 за 20 дней и это учесть что я как вложил, и только через 20 дней зашёл и вывел прибыль с
проекта! Если мне не доверяете, то попробуйте начать с  инвестиций в 10 долларов, посмотрите как работает система
а дальше всё больше и больше подымайте планку! Удачи!