Предлагаю Вам поучаствовать в одном МЛМ проекте. Вы ничего не теряете, т.к. этот проект будет существовать вечно. В чём суть? А суть в том, что вложив 100 рублей, вы начнёте получать в разы больше, приглашая людей по своей реф. ссылке. Вы сразу скажете – нет! «Ведь приглашать – это не моё» - подумаете вы. Но я спешу Вас обрадовать! Вы, даже не пригласив ни одного человека, сразу после того, как оплатите свой аккаунт, начнёте получать большие суммы денег, за счёт системы «переливов». Что это значит? Это значит что все люди, которых буду приглашать я, будут переходить к моим нижестоящим партнёрам, то есть к Вам. Стало быть, Вам незачем беспокоиться, т.к. у меня есть множество инструментов для раскрутки и продвижения своей реф. ссылки. Чтобы начать зарабатывать – вы должны добавиться ко мне в скайп: mlmgroup4you. Я буду пронумеровывать всех добавленных пользователей, а затем во время старта проекта, в данной последовательности буду их регистрировать. Когда я соберу огромную команду (это займёт пару недель, а может и меньше), я начну регистрацию своих партнёров. Благодаря такому грамотному маркетингу все участники смогут заработать, кто-то 1000$, а кто-то меньше или больше. И это всё абсолютно не напрягаясь, вложив каких-то 100 рублей. Более того, я научу Вас активно рекламировать свою реф. ссылку, тем самым обучу самостоятельно находить новых партнёров, для того чтобы вы смогли зарабатывать ещё больше. Я заинтересован в нашем дальнейшем сотрудничестве. Жду Вас в скайпе. Мой логин в скайпе: mlmgroup4you.