Здравствуйте Дорогие Друзья! Сегодня я вам расскажу, как зарабатывать в интернете хорошие деньги без вложений или с минимальными вложениями! Несмотря, ни на что смс бизнес жив и процветает! Знающие люди по прежнему хорошо в нем зарабатывают! Это выгодно, стабильно и очень актуально! Не знаю, что движет людьми когда они шлют платные смс, но факт остается фактом, они шлют и будут слать. Конечно, обьемы уже не те, большинство пользователей Рунета привыкли все получать на халяву. И если за что то надо заплатить, у них начинается дикая истерика и вопли нас обманули, это лохотрон, но в чем же обман, если после оплаты вы получаете то, на что добровольно подписались. Также, есть процент людей которые постоянно отправляют платные смс вот на них мы и будем зарабатывать. Мильенов не обещаю, но тридцаточку в месяц если немного потрудитесь вы иметь будете стабильно. Для начала 30 т рублей совсем неплохо согласитесь. Итак, вам не придется никому платить за обучение и покупать дорогие платные курсы, вы все получите бесплатно, при условии, что станете моим партнером. В замечательной смс партнерке Сериос Партнер, есть биржа подписка, на которой можно зарабатывать самому никого не привлекая от 30т р в месяц. Вам надо будет купить уже готовые подписки и смотреть как на ваш счет капают денежки. Но не радуйтесь раньше времени, во первых этот способ требует небольших вложений 1500-3000р, во вторых без моей помощи вы врядли что нить заработаете, так как я предоставлю вам бесплатно 2 способа делать деньги на бирже подписок. Можно зарегистрироваться в этой партнерке и начать зарабатывать без вложений, но это очень трудоемко. Нужны несколько сайтов, акуанты в контакте зарегистрированные на подставных людей и много чего еще. Так, что лучше немного вложить и начать зарабатывать уже в первый день! Вот скрин моих выплат за 2012 год

http://s3.uploads.ru/4Ck6K.jpg

Приступить к работе!