Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

!!!!!!! Cтабильный заработок в соцсетях Вк, Fb, Мир и др.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отличнейший проект для заработка
"Форумок" http://forumok.com/p/f475713f/ отличнейший проект для заработка без каких-либо вложений, от Вас только  полчаса времени в день, и доллар на балансе, все легко и доступно.
Заработок состоит в кликах, один лайк МИНИМУМ - 1 цент, т.е. если лайкнуть (мне нравиться) на страничку, Вам идет на счет минимум 30 копеек, но я стараюсь выполнять задания дороже 3-х центов - вступить в группу, репост (рассказать друзьям), разместить ссылку на сайт и др.
Вобщем там заданий куча, и цены от 1 цента до 3-х долларов. А если иметь аккаунты в шести , семи соцсетях, а тем более завести свою группу в сети, то стоимость заданий возрастает. Оплата заданий для владельца группы от доллара и выше, все зависит от количества ее участников.
Вобщем выбирать Вам, я уже сделал свой выбор  http://forumok.com/p/f475713f/ !!!! Кстати совсем забыл - существует СУПЕР рефсистема, которую не предлагает ни один букс, и тем более инвестиционная прога, 30%-20%-10%, то есть пригласив друга по своей ссылке, Вы получите 30% от его заработка, 20% от заработка того, кого пригласил он!!!

0

2

vitvn написал(а):

"Форумок" http://forumok.com/p/f475713f/ отличнейший проект для заработка без каких-либо вложений, от Вас только  полчаса времени в день, и доллар на балансе, все легко и доступно.
Заработок состоит в кликах, один лайк МИНИМУМ - 1 цент, т.е. если лайкнуть (мне нравиться) на страничку, Вам идет на счет минимум 30 копеек, но я стараюсь выполнять задания дороже 3-х центов - вступить в группу, репост (рассказать друзьям), разместить ссылку на сайт и др.
Вобщем там заданий куча, и цены от 1 цента до 3-х долларов. А если иметь аккаунты в шести , семи соцсетях, а тем более завести свою группу в сети, то стоимость заданий возрастает. Оплата заданий для владельца группы от доллара и выше, все зависит от количества ее участников.
Вобщем выбирать Вам, я уже сделал свой выбор  http://forumok.com/p/f475713f/ !!!! Кстати совсем забыл - существует СУПЕР рефсистема, которую не предлагает ни один букс, и тем более инвестиционная прога, 30%-20%-10%, то есть пригласив друга по своей ссылке, Вы получите 30% от его заработка, 20% от заработка того, кого пригласил он!!!

0

3

vitvn написал(а):

vitvn написал(а):

0

4

Я предлагаю вам вещь к которой и сама относилась скептически.Это действительно работает!!Я мама в декретном отпуске с двумя маленькими детьми. Ища работу на дому я встретила статью,в которой говорилось,что можно сделать СОТНИ ТЫСЯЧ рублей всего за пару недель при вложение всего 70 рублей.Я подумала что это очередной развод для лохов,но дочитав до конца и узнав что мне предлагают решила попробовать:Сразу предупреждаю не ждите что завтра вы проснетесь богачами.Это скорей способ взаимно помощи.
1.Установите интернет кошелёк в Яндекс деньги.Как это сделать там подробно описано.
2.Пополните счет своего кошелька на сумму 70 рублей 35 копеек(можно больше).Проблема в том,что придется дойти до банка или терминала(но того стоит.
3.После пополнения своего кошелька начинаем переводить деньги на номера участников проекта.
1. 410011746524385
2. 410011763709351
3. 410011746543748
4. 410011722603508
5. 410011881389050
6. 410011881389050
7. 410011896536095
Помните,чтобы получить доход,необходимо на каждый из 7 кошельков положить по 10 руб.,5 коп.(5 коп за перевод)иначе сетевые администраторами YNDEX кошельков вы просто не будете включены в проект и не сможете обналичивать доход.
4.Напишите своё подобное письмо где вычеркните первый номер из списка и переместите остальные на строчку вверх,а на освободившеюся седьмую номер своего кошелька.
5.Разместите свое письмо на не менее чем 200-300 сайтах,форумах и новостных лентах.Не обещайте миллионов но 30 тыс. в месяц минимум можно заработать если самим быть активными.
P.S. Вообщем удачи вам!!!!
И помните если каждый будет перечислять необходимую сумму мы все поможем друг другу в его трудной ситуации!!!

0