Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приглашаю активных людей в команду

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую всех! меня зовут Игорь Семенов, я ищу активных, целеустремленных людей, чтобы вместе создать свою команду в уникальном проекте, тренде 2013года Формуле Денег. Что такое формула денег ,я думаю многие из вас уже слышали, если нет, то вот вам ссылка http://formuladeneg.com/promo/1017446 можете посмотреть. Почему именно формула денег? Я участвовал во многих проектах млм и хайп, где то выигрывал, где то нет, скажу честно -достали меня постоянные скамы! найдешь вроде бы хороший проект, вкинешь денежку, а он бац и накрылся потому что админ  гомно -денег срубил и уматал, либо какой-нибудь черт начнет сеять панику в народ, и все, какой бы нибыл хороший админ, а проекту кердык, люди начинают массовый вывод денег и перестают вкладывать. Так же открывал я и свой собственный хайп, разглашать о нем информацию я конечно же не буду, скажу только что не легкое это дело, и весьма затратное, поэтому если у вас нет достаточных знаний и финансовой базы -и думать забудьте. И так, перепробовав кучу проектов я остановился на матрице, почему на матрице? да потому что матрица не рушится, не зависит от плохого либо хорошего админа, матрице не грозит паника, в матрице все происходит напрямую между людьми, исключены любого рода обманы и кидания, все прозрачно и предельно просто. В матрице каждый человек заинтересован в привлечении и помощи другому. Для чего я хочу создать команду и почему именно команду, ведь можно участвовать и одному -да потому что только командой, сильной и дружной можно добиться успеха, только командой, командой единомышленников можно свернуть горы, и заработать не мало денег. На сегодняшний день в данном проекте участвует 15000 человек, не мало уже создано команд, как в России так и за рубежом, кто то добился успеха, кто то только на стадии. Многие команды для привлечения людей обещают им поддержку, но по факту ее не оказывают, поэтому, только создав свою собственную команду можно быть уверенным в поддержке, и в достижении результата. Пытаясь в одиночку построить в матрице свою ветку, ты не добьешься большого успеха, так как привлекая новых людей каждый из них будет пытаться строить свою, соответственно ваша ветка просто отвалится. Команда же способна построить большое, стабильное и надежное дерево. Простой пример -вступив в проект и открыв свою матрицу вам необходимо лично привлечь двух человек, казалось бы, всего двух, не так уж и много, но представьте что этих двух человек, для вас, будете искать не только вы, но и вся ваша команда, как думаете, у кого больше шансов? и так для каждого участника, находящегося в команде. Надеюсь вы уловили мою мысль? если вы активны, целеустремленны, и желаете работать в команде, добиваться результатов, зарабатывая много денег-милости прошу. Для принятия участия в создании, а так же если у вас есть какие либо вопросы пишите мне! Мой скайп igor777e210,моя почта igor777e210@yandex.ru,есть аська 661298928,либо здесь на форуме в личку. А так же огромная просьба -не предлагайте мне свои проекты, я в курсе всех старых и новых, я сделал свой выбор, чего и вам желаю!

0

2

Друзья,присоединяйтесь,не тратьте время на пустые раздумья-ведь время деньги! Вступайте в нашу команду! Пока вы думаете и сомневаетесь люди делают деньги,причем очень хорошие деньги. Деньги из воздуха!!!!

0

3

Это ЛУЧШИЙ проект XXI века! Где НЕ НАДО: продавать, просить, рисковать, уговаривать. Здесь нужно только делиться информацией с людьми
Презентация  http://www.youtube.com/watch?v=dbuB1Kag … r_embedded
Официальный сайт http://formuladeneg.com/
У нас самая лучшая команда, мой Skype igor777e210 добавляйтесь в друзья, буду рад помочь и просто пообщаться.
Формула Денег проект — который, многие известные издания назвали ЛУЧШИМ!
Цель системы предоставить как можно большему числу людей дополнительный источник дохода!

0