Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

IPUS – Заработок без вложений.Старт нового проекта.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Регистрируйтесь и будте в числе первых!

Как это работает и за что нам платят

На данный момент проект находится в стадии предстарта. 15 августа 2013 создатели обещают запустить кабинеты, в которых будут видны структура и прочие данные. 15 сентября 2013 обещают полный старт проекта.

Компания покупает неиспользованные/простаивающие вычислительные мощности процессора и видеокарты по справедливой цене и использует их для получения прибыли. 100% прибыли, которая включает в себя реферальные бонусы и выплаты за вычислительные мощности, распределяется между нашими партнерами. Наша цель – увеличивать доходы ЛЮБОГО пользователя, который желает вкладывать время, деньги и энергию в этот проект. Это не альтруизм – это справедливая компенсация за напряженную работу.

Для того чтобы начать зарабатывать, достаточно зарегистрироваться, скачать программу, установить ее у себя на компьютере и запустить. Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ ДЕНЬГИ, когда Ваш компьютер включен.

Как увеличить свои доходы

Конечно, Вы можете умножить ваши доходы, если хотите, это не обязательное условие. Вы можете установить программу на несколько компьютеров, главное, чтобы у них был разный IP-адрес, иначе Вас заблокируют, Вы можете приглашать и покупать рефералов, благодаря которым будете получать дополнительную прибыль. Вы можете сделать апгрейд своего аккаунта и получать больше реферальных. Возможности и заработки – бесконечны. То, сколько Вы зарабатываете, полностью зависит от Вас!

Как зарегистрироваться

Процедура регистрации очень проста, для этого перейдите по этой Ссылке и заполните все поля.

Скриншот формы регистрации

Username – укажите имя пользователя.

Password – укажите сложный пароль.

E-mail – укажите Ваш электронный адрес.

Required Subscription Level – выберите уровень членства в проекте. Первый вариант – бесплатный аккаунт (реферальная программа до 3 уровней), второй вариант – платный – 150$ (реферальная программа до 4 уровней + статус партнера). В дальнейшем можно будет изменить статус аккаунта с бесплатного на другой.

Ставим галочку напротив соглашения, вписываем защитный код (captcha) и нажимаем “Apply for Membership”. Все, вы успешно зарегистрированы, на почту Вам придет Ваша реферальная ссылка, по которой Вы можете регистрировать партнеров в свою команду.
Войти в скайп ЧАТ участников проекта

Отредактировано zms1980 (2013-09-02 11:18:33)

0

2

Я долгое время искала способ «как заработать в интернете». Я та, которая не любит с утра до вечера сидеть на работе

и ждать заработную плату. Моя мечта сбылась. Когда говорили, что эта система не работает, чуть не поверила в это,

но решила проверить, подумала, если даже потрачу 210 рублей беднее не стану, но могу убедиться в том, что можно ли

на самом деле заработать таким способом или нет. Честно признаюсь, я работаю только недели три и уже вижу результат.

Правда, чтобы увидеть результат, мне каждый день нужно сидеть в интернете и рассылать около 100 писем в разные

сайты и форумы, на это у меня уходит не более двух часов. И уже на сегодняшний день в моем яндекс-кошельке 46000рублей.

Чтобы заработать, нужно следовать системе, описанной ниже. 1.Сохраните данное письмо в новый текстовый файл на своем

компьютере. 2.Зарегистрируйте на Яндексе Интернет-кошелек. 3.Пополните свой кошелек на сумму в 210 рублей. 4.Отправьте

по 30 руб. на следующие номера электронных кошельков: 1)  410011471218475 2)  410011471219948

3)  410011456150340 4)  410011471222963 5) 410011471223429 6)  410011980926439 7)410011103440282  (это сервисный сбор модератора,

который внесет Вас в список Яндекс-кошельков, в противном случае Вы не сможете обналичить свой собственный доход).

5.После того как Вы разослали по 30 руб. на 7 электронных кошельков Вы будете приняты на работу и можете приступать

к ней. Для этого удалите из списка кошельков 1-й. Остальные номера счетов сдвиньте на одну строчку вверх.

А на освободившееся 7-е место впишите номер своего кошелька. Это письмо нужно скопировать и разместить на 100-150

различных сайтах и Вы будете иметь месячный доход в размере 60-90 тысяч рублей. Чем больше размещений, тем выше доход.

Желаю Вам успехов и усидчивости.

0