Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сайт Отзовик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно немного подзаработать на сайте отзовик. Суть  том, что ты пишешь свои отзывы на что угодно, например на фильм,который ты посмотрел,утюг,который у тебя есть дома,мобильный телефон,телевизор и т.д ...Чем больше отзывов, тем больше твой заработок. Если надумаешь там поработать самое главное не опускай руки, пиши больше отзывов на разные темы, загружай фотографии. Например у тебя есть мобильник, сфоткай его, его комплектацию,фото должны быть не размытые и прикрепляй их к своему отзыву, уже за то, что ты это разместил сайт начисляет тебе небольшую денежку, далее деньги начисляются за каждый просмотр твоего отзыва, и не смотри,что в первые дни просмотров будет мало, потом их будет больше, это я тебе по своему опыту говорю. Я работаю там около 2-ух месяцев, заработал 19 тысяч, не много конечно, но для пассивного заработка в полне нормально.Главное пиши больше отзывов. Если я тебе чем то помог и ты готов попробовать зарегистрируйся по моей реферальной ссылке, мне за нового отзывика заплатят небольшую денежку, а твой заработок будет приносить на 0,5 % больше плюс ты будешь получать 0,7 % с моих отзывов :) Поверь свою 1000 рублей в месяц с моих отзывов ты заработаешь в любом случае, т.к я пишу их очень много, возможно и больше, тут уже будет зависеть от моей активности, но я стараюсь писать много. Почитай обязательно правила размещения, там ничего сложного.И когда будешь писать отзыв о чем либо ты сам поймешь, как все легко,не забывай добавлять фото, твой заработок будет больше.
Вот ссылка:  Регистрация
Так же если любишь готовить, можно размещать и фото своих рецептов с последующей инструкцией приготовления. Система такая же. Готовишь, фоткаешь, выкладываешь. Там то же все очень просто. И так же будешь получать выплаты с моих рецептов, но меньше, готовлю я не часто, поэтому рецепты размещаю реже.
Ссылка:  регистрация

Отредактировано seed1111 (2013-10-22 21:27:18)

0

2

Мировая компания Skinny Body Care набирает сотрудников для работы в сети интернет. Зарплата выплачивается раз в неделю на личную банковскую карту! Подробности на сайте http://skinnybodycare-registracia.ru/

0

3

dmitrij373 написал(а):

Мировая компания Skinny Body Care набирает сотрудников для работы в сети интернет. Зарплата выплачивается раз в неделю на личную банковскую карту! Подробности на сайте http://skinnybodycare-registracia.ru/

Слыш лохотронщик иди ка разводи в другом месте, какого уя ты мусоришь в моей теме

0