Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Удаленный работник на дому

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот бизнес приносит хорошую прибыль,и дает большую часть времени заниматься своими делами.Эффективность и популярность этой системы бьет все рекорды.
Текст проекта, который Вы прочитаете, придуман не мной. Подобных объявлений гуляет по Интернету очень много. Но это меня чем-то заинтересовало. Проанализировав содержание, я пришла к выводу, что все это вполне возможно. Мне это напоминает всеобщую поддержку друг друга или "с мира по нитке - голому рубаха". Все гениальное просто, поэтому я подумала и сделала все, как написано ниже.
Доход будет полностью зависеть от Вашего старания и количества размещенных объявлений .Но предупреждаю -нужно будет поработать.                                                    Нужно перевести по 5грн. на 5 номеров БАНКОВСКИХ КАРТ,которые перечислены.Для этой методики мы берем:ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ ПРИВАТ БАНКА,КРЕДИТНАЯ КАРТА ПРИВАТ БАНКА,СОЦИАЛЬНАЯ КАРТА ПРИВАТ БАНКА и ДЕБЕТОВАЯ КАРТА ПРИВАТ БАНКА(в общем какая Вам больше подходит или какая у Вас уже имеется).                                                       Соглашаясь работать по этой методике бизнеса Вы сами включаете свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет,и люди-другие соискатели подобных вакансий-будут вносить деньги на Ваш номер Банковской карты.Пополнение деньгами на Ваш номер Банковской карты,будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии.Но только при условии,что Вы действительно будете сидеть по 2-3 часа в день и постоянно рассылать объявления .ЭТО В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ!!!                     Как говорят,легких денег не бывает,для этого надо поработать,так и в Вашем случае.Только Вы сами выбираете время для Вас удобное и над Вами никто не стоит и не требует выполнения работы.             Причем,Ваши инициалы,реквизиты и адрес-никто не будет знать, никогда.Никто не сможет у Вас снимать деньги с карты, ни через банкомат ни через Интернет.Просто храните КОД БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в голове. ЭТО ЗАКОННЫЙ БИЗНЕС-Вы никаких законов не нарушаете,просто пересылаете(в помощь)на 5 номеров Банковских карт ПРИВАТ БАНКА по 5грн., то-же будут делать и другие люди посылая по 5 грн. на ВАШУ БАНКОВСКУЮ КАРТУ.             
   Я пошла в ближайший офис банка ПРИВАТ БАНК,ведь у меня на руках уже была БАНКОВСКАЯ КАРТА ПРИВАТ БАНКА.Пришла в Приват Банк и сразу стала перечислять 5-и участникам проекта по 5 грн.,после скопировала эту статью и на пятом месте вписала номер своей карты,и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений.                                               Смотрите что получается:                    Например:5 ответов средне статистическая цифра,как пример,будет намного больше!Допустим,из 200 размещений я получила только 5 ответов(очень низкая цифра).Значит я заработала 25грн.,находясь на 5-й позиции в списке.Теперь эти 5 человек делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим номером карты на 4-й позиции,и только по 5 человек отвечают тем первым,5-это уже 125грн.Дальше это 25 человек делают по 200 размещений и т.д...Эта цифра постоянно возрастает в геометрической прогрессии,а с ней и Ваша прибыль.Теперь ВНИМАНИЕ:сколько таких повторов объявления с Вашим номером будет ходить по Интернету?!Получается очень солидная сумма денег в месяц(но не с первого месяца,не буду врать,это Интернет-пока Ваши объявления увидят,распространят...),просто в ближайшие месяцы Вы будете приятно удевлятся,притом каждый день.И это все за 25 грн.,то что Вы один раз перечислили по 5 грн.  на 5 банковских карт Приват Банка.Поверьте это действует!!!Сама по началу не очень поверила, но 25грн. в наше время-это не деньги и решила:"А будь что будет!" и не пожалела НИ РАЗУ.Да -нужно,особенно ,сначала очень интенсивно поработать но это того стоит-ПОВЕРЬТЕ.Соответственно,предел зароботка не ограничен- и это все в Ваших руках!                                  Выполняйте последовательно инструкцию 3-х ШАГОВ в точности,и этот бизнес-проект принесет ВАМ неплохой доход в течении четырех-пяти месяцев.         А ТЕПЕРЬ ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ:                                                 ШАГ 1:Получить карту Приват Банка,если у Вас ее нет,сделать это можно обратившись непосредственно в офис банка Приват Банк.Подойдет любая карта банка Приват Банк,на Ваше усмотрение:дебетовая,кредитка и т. д.Если у Вас уже есть банковская карта Приват Банка-это уже хорошо!Значит,Вы можете начать свой бизнес прямо сейчас.И так,как положить деньги на карту Приват Банк-это Вы уже знаете.                                         ШАГ 2:Теперь сходите в любое отделение банка Приват Банк, где нужно положить деньги на карту Приват Банка через банкомат.Затем перечислите на каждый из номеров карт участников  по 5 грн.                              Для этого нужно: положить на Вашу карту Приват Банка-30грн.,т.к.при переводе денег на карты участников , банкомат может брать комиссию в размере 1%.Я не ложила денег на свою карту Приват Банка т.к. она у меня уже была  и на ней были деньги.Я просто пошла и перечислила по 5 грн. другим участникам  на их банковские карты.                                                           И так,Вы положили на свою карту Приват Банка деньги в размере 30 грн.Как переводить деньги с карты на карту:1)Вставить карту в банкомат.2)Ввести на клавиатуре код своей карты.3)Нажать на директорию: перевод средств.4)Теперь на клавиатуре набираем сумму перевода 5грн.6)Нажимаем на клавишу-ГОТОВО или ВЫПОЛНИТЬ ОПЕРАЦИЮ(на каждом банкомете по своему,но смысл один и тот же).Забираете чек.Далее производите действия с другими 4-мя номерами.(Если что-то не понятно,можно спросить у администратора,в каждом отделении Приват Банка,где стоят банкоматы он есть,и Вам помогут-это легко).И так,надо перевести на каждый НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ по 5 грн.:

1.   5577246888793532
2.   4627457355915560
3.   5577202709524212 
4.   6762468210574988 
  5.   4627085826904753
                                                                                                                              ПОВТОРЯЮ,чтобы получать доход,НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ НА КАЖДЫЙ из этих 5-ти номеров банковских карт по 5 грн.                                              Теперь ВНИМАНИЕ!                             После того,как Вы отправили через банкомат по 5 грн.,на каждый из этих 5-ти номеров банковских карт,вычеркните из списка номеров банковских карт- ПЕРВЫЙ(ВЕРХНИЙ) номер и переместите 2-й номер на место 1-го,который Вы стерли.Третий-на место 2-го,4-й на место3-го,5-й на место 4-го.А в 5-й номер,который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕЙ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ!(Эти процедуры выполняются у себя на компьютере в программе WORD-текстовый редактор).     
     ШАГ 3:После того как Вы выполните ШАГ 1 и 2:напишите свою подобную статью,или можете скопировать эту.Поместите ее на более чем 200-300 форумах,новостных лентах и специализированных сайтах о поиске работы.Делайте в этой статье любые изменения,НО,сохраните главную идею.Запомните,чем больше Вы разместите объявлений,тем выше будет Ваш доход и этот доход напрямую будет зависеть от ВАС.Размещение этой статьи на 200 форумах и более,даже на самых мало посещаемых ,гарантирует Вам доход 5000 долларов ЭТО МИНИМУМ в месяц.Итак,когда Вы достигните первой позиции,Вы будете иметь ОЧЕНЬ приличный доход.                 Размещайте эту статью(или объявление)с ссылкой на страницу,которую Вы без труда можете сделать на одном из без платных сайтов,например,http//www.narod.ru .Ссылку на страницу иразмещайте на форумах и новостных лентах.ЗАПОМНИТЕ-ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите,ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД!       Займитесь этим сейчас-не откладывайте на завтра...ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!!!Но поработать все же прийдется.Необходимо заинтересовать людей,для этого необходимо воспользоваться рассылкой,размещением объявлений .УДАЧИ ВАМ!!!!Она уже действительно рядом.                 Плохо живут те,которые всю жизнь лишь собираются жить.       P.S.                                                                 Уверенна,что у Вас все получится .Полезная информация.Подсказки-как распространять информацию.           1.Открываем поисковик.                     http//google.com.ua/                               http//yandex.ua/                                     http//rambler.ru/
http//www.aport.ru/
http//www.yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу «форум удаленная работа» или «форум надомная работа» или «форум работа на дому» или «форум начать новую тему работа» и т. д. и т. п. (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть не одно похожее. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! Очень действенны сайты о работе job.ru, rabota.ru и т. п. сайты (разделы о вакансиях).
3. Разберемся с Job.ru (самый посещаемый сайт) - нужно ввести данные. В поле «должность» - например: «сотрудник для удаленной работы на дому»; или «независимый менеджер» и т. п. - В поле «возраст» - укажите «с 18 до 80». «Образование и Опыт работы» - пропустите, (хотя в образовании советую поставить «среднее»). - «Заработная плата» - «от $ 1000». - «Пол» - не имеет значения. - «График работы» - «свободный» - «Занятость» - «любая». - «Город» - Вот поле «город» САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые, но не везде это разрешено) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления.
Зачем это делается? Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку «поиск вакансий». Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле «город». А если Вы опубликуете только, например, для «Харькова», «Львова» и «Севастополя», то человек, скажем, из города Одессы никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. (это легко для сайта Job.ru, нужно поменять только город, всё остальное повторно вводить не нужно).Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. - «Текст объявления» - (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому и написать можно много, но не нужно! - «Контактная информация» - «Имя» - Вводи свое имя или псевдоним - «Телефон» - телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю «(000)00-00-00». - «E-mail» - ну это понятно. - «Размещение вакансии» - Раздел «Другие сферы деятельности» и «Информационные технологии и Интернет» - «Срок хранения» - на все «30 дней». Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите того дохода, который был описан выше, Вам нужно в графе «Срок хранения» ставить 3 (или 1) дня и раз в 3 (или 1) дня КИДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВСЕ ГОРОДА ОПЯТЬ!Тогда у Вас будет много клиентов, которым Вы будете присылать этот файл! Подобным образом можно заполнять поля и на других подобных сайтах.Заполняем дальше «Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству?» - «ДА» «Пароль» - придумайте пароль. Если люди ищут в сети работу они всегда заходят на Job.ru. и им подобные сайты (Rabota.ru и т. п.) После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если поместить объявление не удалось, то повторите операцию ВНИМАТЕЛЬНО. Проверку достаточно сделать один раз, что бы Вы научились размещать объявления. Потом уже не нужно. Просто в первый раз Вы можете что-то упустить. Но, как правило, проблем с размещением объявлений ни у кого нет. Я настоятельно не советую использовать спам, т.к. это подрывает авторитет Ваших предложений.ЧТОБЫ ЗАРАБОТАТЬ-НУЖНО РАБОТАТЬ! ЛИЧНО ОТ СЕБЯ ХОЧЕТСЯ ДОБАВИТЬ, ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЭТО ВЕРА В СЕБЯ И В УСПЕХ! НУЖНО ИДТИ ВПЕРЕД И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ПОЛПУТИ. А Я ВАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ УСПЕХА, ВЕДЬ ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

0

2

Сейчас уже ни для кого ни секрет, что в интернете можно зарабатывать деньги.  Высокооплачиваемая работа на дому стала реальностью! Постепенно, обучаясь и зарабатывая деньги, работая командой! В этой компании можно зарабатывать от студента до пенсионера. Можно зарабатывать деньги и инвалидам. Вложений нет.  Вы получаете свой бизнес под ключ. Рекомендую не ждать последнего вагона уходящего поезда. Информация http://timofeewaav.blogspot.ru/
Регистрация http://orilider.com/registration/?i=14570

0