https://zlatainvest.com/images/banners/728x90.gif

Старт 28 октября 2013 года. [ SSL ][ Защита от ДДОС ][ Эксклюзивный скрипт ]

Легенда:

Добро пожаловать на сайт компании "Zlata Investment"!
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Меня зовут Злата Огневская. Я являюсь управляющей финансовыми активами, в крупной международной компании, а также основателем и идейным вдохновителем собственной компании "Zlata Investment"!
Наша компания занимается доверительным управлением. Это услуга по размещению свободных денежных средств наших клиентов на российском и международных финансовых рынках, используя персонально разработанную стратегию.
Мы предлагаем целый комплекс уникальных решений для достижения финансовых целей каждого клиента. Данная система решений основывается на эффективном распределении доходности и риска, гибкости и компетентности в инвестициях, оперативности и высоком уровне персонального финансового сервиса.
Передача средств в доверительное управление - оптимальное решение для инвестора, который хочет сохранить и преумножить капитал, не занимаясь операциями на финансовых рынках самостоятельно. Удачных инвестиций!

Платежные системы:
Perfect Money
Ego PAt

Языковые версии сайта:
Английская и Русская

Возможности связи с поддержкой проекта:
Только форма отправки

Планы проекта:
106% после 1 дня
121% после 3 дней
140% после 5 дней

Реферальная cистема:
Реф.комиссия - 1%

Скрипт
Gold Coders

Сервер:
IP Location:       Russian Federation - Rostov - Rostov-na-donu - Ddos Guard.net   
Dedicated Hosting: Registered And Active Website

Данные whois:
Name Server:              NS1.DDOS-GUARD.NET
Name Server:              NS2.DDOS-GUARD.NET
Name Server:              NS3.DDOS-GUARD.NET
Name Server:              NS4.DDOS-GUARD.NET
Name Server:              NS5.DDOS-GUARD.NET
Created by Registrar:                        NAMESILO
Last Updated by Registrar:                   NAMESILO

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

Мой вклад:

Pay system :  PerfectMoney

Date:     10/28/2013 12:14
Batch:    38946261
From:     U1426715
To:       U5909012
Amount:   -100.5
Currency: USD
Memo: Sent Payment 100.00 USD to account U5909012. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 78, monhyip.net.