Только для жителей из России.
Есть программа для тех, у кого есть смартфоны на следующих платформах:

*Symbian S60 3rd Edition / S60 5th
Edition / Symbian^3 (т.е. не ниже
Symbian 9.х!)

*Android 2.х / 3.x / 4.x

*iOS 4.3.3. и выше (iPhone 3GS,
iPhone 4/4S

*WindowsMobile 6.x

Суть программы. Программа
показывает рекламу на экране смартфона. На смартфон устанавливается приложение. Периодически, приложение будет показывать вам рекламные баннеры (картинки всплывающие на экране), иногда даже с полезной информацией, купонами со скидкой на покупку чего-либо. За каждый показ, на ваш счет в личном кабинете будет начислено не менее 0.02 бонусных балла (1 балл = 30 руб). Реклама будет висеть на экране до тех пор, пока вы ее не увидите. Периодически 1 раз в течение первой недели каждого месяца, происходит конвертация баллов в рубли и пополнение ими вашего телефонного счета. Войти в личный кабинет, для просмотра накоплений, можно из меню программы. Внимание, каждый просмотр нужно подтвердить - нажать на кнопку *закрыть* или выбрать какое-то действие из меню *функции*. Иногда (но не постоянно!) программа подключается к интернету, чтобы обновить базу рекламы и данные о показах в личном кабинете. Программа не отсылает никаких смс и не на что не подписывает, потребляемый трафик (он минимальный) тарифицируется согласно вашего тарифного плана. Для абонентов сети БИЛАЙН трафик бесплатен (информация от разработчика). При желании, автозапуск программы можно отключить. Потребляет минимум заряда как будильник, пока нет рекламы - никак себя не проявляет. Как установить. Если интересно
пишем мне в личку на этом сайте или на fiogim@mail.ru сообщение в котором указываете ваш номер
телефона на который я отправлю ссылку для скачивания программы. Скачиваете, устанавливаете регистрируетесь. Если ссылка не пришла, то пишите мне.