Хочу представить относительно новую платёжную систему VirtaPay. Я долго к ней присматривался и пришёл к выводу, что игра стоит свеч. Система находится в стадии активной раскрутки и накопления капитала. Помимо работы с основными валютами, VP активно развивает криптовалюту Bitcoin. В данный момент VP проводит обменные операции  ВС на основные валюты. Система ввела и свою валюту – Satoshi.  1 Satoshi = 0.00000001 Bitcoin. За каждую операцию выплачивается вознаграждение в виде 120% выплаты. За регистрацию на ваш аккаунт зачисляется 100$. При регистрации кого-то по вашей ссылке вам зачисляется 25$. За каждый день активной работы с системой вы получаете 20$. Я зарегистрирован в VP больше года. И за это время мне набежало около 800$. Хотя я ровным счётом ничего не делал. http://s8.uploads.ru/tyI60.png

На скрине видно 725$, просто часть денег я потратил на покупку цифровых товаров. Конечно, деньги сейчас вывести напрямую нельзя, но это пока. Кто помнит, WM и e-gold начинали так же, и через определённое время люди получили свои деньги. Зато сейчас за эти деньги можно купить неплохие цифровые товары. В разделе «купить» их выставлено очень много. Здесь же можно оплатить услуги стороннего сервиса, который выведет VP деньги в другую платёжку, например WebMoney.
Система работает с ClickBank.  Вы можете покупать товары на clickbank за VP деньги  и продавать их здесь же на VP.  VirtaPay с каждым месяцем укрепляет свои позиции. Думаю не за горами то время, когда с ней можно будет плодотворно работать. Регистрация простая. Надо заполнить свои данные или зайти через свой аккаунт в фейсбуке.
Если надумаете зарегистрироваться, то это можно сделать  здесь