Это самый простой из всех способов заработка, который приносит мне основной доход. Про другие способы можете посмотреть на форуме. Это самый, так сказать, ленивый заработок. Очень честный проект. Единственное, что это уже немного другой проект, который требует вложений. Проект называется Golden Birds. Я попробовал положить 100 рублей (было не жалко) и уже за одну ночь накопилось 10р. Не трудно посчитать, что мои 100р. отобьются уже через 10 дней. А за месяц получится около 300р. Проект зделан в виде игры. От вас требуется только покупать птиц, которые ежеминутно несут яйца. Эти яйца надо собирать и продавать (обменивать на серебро). За серебро можно либо покупать еще птиц, либо выводить в виде денежных средств на электронный счет. Самое главное, это то, что нет никоаких лимитов по сбору яиц. Вы можете сабирать их хоть каждый день, хоть раз в неделю, хоть раз в месяц. Они не сгорают и не пропадают. Выгоднее заходить каждый день, т.к. за это предусматривается ежедневный бонус. Еще можно привлекать друзей и знакомых, за которые вам тоже будут отчисляться проценты от их заработка. Так, что проект работает, и он достаточно молодой, всего 3 месяца плюс ко всему еще и увлекательный, в виде игры. Уверяю, что это не лохотрон и не обман. Кто заинтересовался, можете попробовать. 100 рублей, не такие уж и деньги. Регистрация
http://c2n.me/6W1g7F.png