Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Нашёл отличный советник! Читать всем!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашёл отличный советник! Читать всем!

Значит так: наткнулся на этот сайт http://forex4-you.ru
И там нашёл описание к советнику под названием  Spartanec  (вот ссылка на него http://forex4-you.ru/sovetnik_spartanec.html  )
и решил как всегда попробовать, а то уже и так перепробовал штук 30 и везде слив депозита.
Там же на сайте есть контактные данные для связи с разработчиком советника (его логин скайп programmistrntb ) что меня сильно удивило так как нигде такого не встречал
в интернете, где говорят про советников. Когда я с ним связался он мне выслал советник более новой версии, чем на сайте, так как он его постоянно обновляет. И ещё что вообще здорово то, что он сам делает нужные настройки к депозиту и высылает их. Я с ним постоянно на связи через скайп теперь и он мне помогает работать с советником.
Результаты у меня оболденные))) начал с 226 долларов сейчас на счёте 1137 долларов и вывел притом 460$, а заняло всего 1.5 месяца))) вот теперь пытаюсь отблагодарить, написав об этом на форуме.

И тоже всем рекомендую сразу написать ему в скайпе и он вам всё расскажет.
Вот если что мой скайп  programmistrntb

Контакты разработчика советника :

WEB: http://forex4-you.ru/
E-MAIL: haiduk@programist.ru

0

2

Ха)) точно норм советник!!! написал в скайпе сразу ответил и уже через 15 минут уже торгует совка)))
за первый час уже 5 баксов прибыли))) а вложил сотку только. кароче пишите создателю советника и всё будет круто!

0

3

Интересно, а этот советник будет работать на фрэш? Специально открывать счёт в другой компании пока не хочется.

0

4

Friend написал(а):

Интересно, а этот советник будет работать на фрэш? Специально открывать счёт в другой компании пока не хочется.

Должен работать. Тут главное, что бы размер депозиты был достаточным для торговли совой.

0