Здравствуйте уважаемые форумчане. Я давно ищу дополнительный заработок в интернете, и вот нашла, хочу с Вами поделиться своей находкой. Это моя реферальная ссылка: http://forum.lynix.ru/referral/666f8d86
Сразу отмечу: за регистрацию на этом ресурсе сразу добавляется 5 баллов, за прикрепление аватара еще +2 балла (1 балл = 1 Российскому рублю). Я работаю на этом портале чуть больше месяца, если быть точной 5 недель и 3 дня, и это учитывая то, что я неделю брала отпуска, и активно работала только в выходные дни, а по рабочим дням 1-2 часа. Вот мой результат:
Выплачено: -1890.84
аватар: 2.00
Просмотры: 5.31
Заблокировано: -99.39
Лучший ответ: 116.20
Рефералы: -179.70

Итого: 202.38
Судите сами. Выплаты производятся ежедневно, хотя, администрация для страховки предупреждает о том, что выплаты будут в четверг. За комментарии на форуме и отзывы о сайтах - начисление баллов от 2 до 3, в зависимости от Вашего рейтинга, сразу, за создание тем - после прохождения модерации (не более 24 часов). Кроме того работает партнерская программа: за привлеченного реферала Вам добавляется 10% от его заработка. Ресурс активно развивается. Имеется возможность продвижения до статуса модератор. Все зависит только от Вас. Администраторы и модераторы очень приветливы и внимательны. Помощь новичкам оказывается не только со стороны администрации, но и со стороны участников проекта. Приглашаю Всех. Приходите и оцените все сами.