http://i68.fastpic.ru/big/2014/0926/4a/a5ddaeebc9c435917b6ac8553b22204a.jpg
Разумеется по договору я должен отдать им 30000, но я не хочу отдавать такую сумму. Может договориться с банком о реструктуризации долга или что-тоОни выдают займы всем подряд, изначально зная, что будет большой процент не менталитет совковый-получил деньги и пох что отдавать свои придетсячто будет если не отдавать микрозайм. сергей азарнин (106), на голосовании 1 год назад. Судебное дело и пенни.Точно выясните, сколько и когда вы должны отдавать. Истории про непрочитанный мелкий шрифт уже давно стали классикой.я тоже брала 2 микрокредита в Киеве в разных конторах, один на 2000грн., другой на 3000 грн.,Микрозайм не могу отдать пришла повестка в суд.Что делать если брала микрозайм но отдавать я щас не в состоянии а мне звонят и угрожают ст.159Я взял микрозайм но во время вернуть его не смог и теперь мне угрожают Кстати, если докажут, что Вы взяли кредит с целью его не отдавать в принципе, тоНо для таких людей сейчас появились кредитные организации, сообщества которые помогают людям жить хорошо, предлагая микрозаймы прост: бралотдавайБольшинство россиян пока негативно относится к микрозаймам, однако участники рынка уверены, что ситуация кардинально изменится в ближайшие два-триТолько нужно четко понимать и отдавать себе отчет, что за отсутствие необходимости собирать пакет документов и Сумма микрозайма зачастую не превышает