Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как экономить деньги перед праздниками?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рассказывайте что делаете для того что бы меньше тратить?

0

2

у меня супруг занимается финансами, он очень хорошо планирует бюджет, поэтому у меня вообще нет с этим проблем:)
а муж считает там постоянно, у него всегда план глобальных покупок есть:)

0

3

Я вот сейчас составляю списки подарков, и ищу магазины где можно подешевле что купить, акции там всякие и прочее. Прощитываю на что сколько денег надо, что б не приходить в магазин и не брать все подряд.

0

4

Конечно планирование бюджета это не женское дело, так как это множество стрессов и нервов, а женщина не должна нервничать по поводу денег.

0

5

Если женщина не будет беспокоиться о бюджете то никакие скидки не помогут. Они ведь еще те шопогольщицы

0

6

Не всегда, да и должно быть понимание. вы ведь мужчина, вам воспитывать и направлять:)

0

7

А мне это наоборот нравиться, у меня супруга очень любит ходить по магазинам, и всегда знает о всех новинках, акциях, где что и когда лучше купить.

0

8

Женщины вообще много всяких позезных вещей знают))

0

9

Да-да, мы такие:) сегодня вот в ситилинке скидки,  -10% на всю технику!

0

10

что и требовалось доказать, все знают) Может вы еще поведаете когда именно скидки?

0

11

Только потому что вы так настаивает)) -  всю ночь, с 12 на 13 декабря)

0

12

У любого человека в жизни случаются обстоятельства, требующие значительных денежных затрат. Иногда и у обычного служащего возникает мысль, что работать за копейки не имеет смысла, появляется желание начать свое дело или дополнительно подрабатывать. Если нет начального капитала, вложить в дело нечего, и начинается поиск способов заработка без вложений или с минимальными вложениями.
Вот один  из  способов заработка!
Есть в системе один кошелек,
и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма
от 20руб и выше! Пошлете 50руб получите 100руб, пошлете 100руб получите
200руб и т.д... Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже?
Я не поверил, но для теста послал 50руб. Через где-то 1 час проверил свой
кошелек и обнаружил пополнение счета ночти на 100руб ! (99 руб за вычетом 0.5%,
снимаемых системой, при переводе) Я удивился. Послал потом еще 100 руб,
опять то же самое. Потом послал 150 руб, мне пришло 297 руб.
Осмелев окончательно послал все что у меня было - около 2000руб... Что было
дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 4000руб мне никто не прислал, да и мои
2000 тоже исчезли навсегда... Понятно как они работают. У них на сервере
стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 20 руб и примерно до 490
руб (закидывал им 500 руб и их забрали, а 155 закинул программа вернула
310руб). Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть
аккуратными и высылать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не
меньше 20руб), то всегда можно получать в два раза большеТо есть, послав 70руб вы в любом случае получите
140, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если
аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Я сейчас зарабатываю на этом немного,
(хотя можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее
стабильный доход. Оплачиваю инет и прочие мелочи...
Вот и сам  номер кошелька  Яндекс Деньги:

410011531130121

0