Всем привет! Хочу вам рассказать еще об одном проекте для заработка в соц.сетях. На ВКТаргет зарегистрирован уже с начала 2013 года. В целом, сайт не плохой. Коротко скажу о плюсах и минусах. Плюсы: +Простые задания. "Рассказать друзьям", "вступить в группу", "поставить лайк" и т.п. +Задания не такие дешевые как на некоторых других подобных сайтах. +Присутствует реферальная система. Вы получаете 15% от заработка приглашенного человека.
+ При выводе средств нет комиссии +Небольшая минималка=50 рублей(набирается за один день,без учета реферала, а с рефералами можно отлично заработать) +Возможность вывода денег на Вебмани, Яндекс.Деньги и Киви кошелек.
Расценки для заказчиков: Для исполнителей: вк: лайк=0,1 ; репост, вступить в группу-0,3 руб. ; лайк в фейсбуке-0,5 руб,подписка инстаграмм 0,96 руб, "рассказать о сайте" 0, 48 рублей.
СОВЕТ: Как увеличить свои доходы?
1) Ставьте город Москва или Питер. 2) Возраст 18-35 года. 3) Заведите себе как можно больше друзей в соц.сети. 4)Пользуйтесь реферальной системой. ПОЧЕМУ? Заказчики часто задают критерии, например, город-Москва, возраст-18-30, пол-только мужской, друзей-от 1.000. А тем, кто не подходит в эти критерии, не получает эти задания.
РЕФЕРАЛЬНАЯ СИСТЕМА: Как правильно действовать или не повторяйте мою ошибку! Для привлечения людей не пишите всем подряд, как делала это я. Меня и посылали, и обзывали, хамили. Но это еще что. Еще меня просили все рассказать подробно вплоть до процесса регистрации и заполнения полей (некоторым даже я объясняла что такое вебмани кошелек и эл.почта)))) А потом отказывались. Короче люди, которые в этом не разбираются нисколько. Сколько я времени с ними потратил в пустую. Для набора рефералов пишите объявления в спец. группы в соц.сетях (ищу работу, заработок в интернете" и т.п.). Там люди все заинтересованные, и разбирающиеся во всем этом. И почему я раньше это не понял?!
Регистрируемся  и 100% зарабатываем вот по этой ссылке vktarget . ru / ? ref=38453 без пробелов