Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Простой и проверенный заработок в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Легкий заработок в интернете по принципу помоги другому, очень хорошо оправдал себя.
Сейчас я расскажу принцип его действия.

1. Зарегистрируйтесь в системе webmoney и внесите 70-100 рублей на свой кошелёк. 70-100 рублей потому, что WebMoney берет некоторый процент за каждую операцию.

2. Отправьте по 10 руб. на следующие 5 кошельков:

R240601800934
R813338397051
R122792731999
R304738111888
R308310339570

После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начал до конца, вставьте в txt или doc-файл.

В скопированном тексте стираете первый кошелек, а в конце пишете свой номер кошелька!

3. Разместите свой текст на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ.

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД.

Это стоит 50 рублей и совсем не трудная задача для каждого!!
По началу 2 недели мой доход составил 270 руб, но через 2 месяца у меня на кошельке было уже почти 7 тысяч рублей, и я убедился, что метод помоги другому работает.

0

2

Сделал все как в инструкции. Но деньги не приходят :(. Помогите.

0