Новые  экономические игра! Тут можно заработать и вывести деньги!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек и НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВЫВОДУ ДЕНЕГ!
НИКАКИХ БАЛЛОВ ИЛИ CASH ПОИНТОВ КАК В УСТАРЕВШИХ ПРОЕКТАХ!
ПРОЕКТ  Birds-dollars!
Бонус за регистрации 8000серебра! 4 вариантов бонуса ежедневно!
НЕТ БАЛЛОВ!!! ПРОСТОЙ ВЫВОД ЛЮБОЙ ЗАРАБОТАННОЙ СУММЫ!!!
http://birds-dollars.com/?i=8471 ссылка на регистрацию!

ПРОЕКТ Magnate Clock!
Бонус за регистрацию 6000серебра!!!
http://magnate-clock.ru/?i=231  ссылка на регистрацию!

ПРОЕКТ Russ Fermer!
СУПЕР бонус за регистрацию 100рублей, 1000серебра и 1 билет на колесо фортуны!!!
http://russfermer.com/?i=1494 ссылка на регистрацию!

Проект Real Farm!
Бонус за регистрацию 100000серебра!!!
http://real-farm.biz/?i=2886 ссылка на регистрацию!

Проект Fruit Farm!
За регистрацию вам будет начислено + 120 000 серебра (1200 рублей!) на счет для покупок в подарок!
http://fruitfarm.su/?i=584 ссылка на регистрацию!

Во всех проектах ОЧЕНЬ хорошие конкурсы рефералов
СУПЕР БОНУСЫ для желающих пополнить свой счет!
При пополнении свого счета вы можете значительно увеличить
продуктивность и производительность игрового серебра и уже через 2-3 дня сделать ВЫВОД ДЕНЕГ!!!
Также представляю еще несколько проектов в которых бонусы за регистрацию поменьше, но АБСОЛЮТНО такая же система и НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ ПО ВЫВОДУ СРЕДСТВСсылки на регистрацию:
Magic Birds(птица в подарок) - http://magic-birds.ru/?i=541     
Biznes Ptitsy(100рублей в подарок) - http://biznes-ptitsy.ru/?i=6907
Fast Cargo(100 рублей, билет на колесо фортуны) - http://fast-cargo.info/?i=667
Riches Farm(подарок стоимостью 1000рублей) - http://riches-farm.ru/?i=1996
Cccp Money(1 завод и 1 билет на колесо фортуны) - http://cccp-money.ru/?i=1431
Oil Magnate(земляная платформа в подарок) - http://oil-magnate.ru/?i=2146
Новый Golden Birds(50 птиц в подарок) - http://fermavod.ru/?i=2990
Play Invest Money(100рублей в подарок) - http://play-invest-money.ru/?i=5850
Присоединяйтесь во все представленные мной проекты!
Уверен – НЕ ПОЖЕЛЕЕТЕ! Успехов!

Отредактировано fors (2015-05-23 00:24:23)