Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работа в интернете

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Татьяна, я являюсь менеджером шведской компании. Хочу пригласить тебя в команду красивых и успешных. Расскажу как построить собственный бизнес и получить стабильный заработок. Работаем в сети интернет. С каталогом бегать и кому то что то впаривать не нужно. Мой сайт: oriflame-ua.weebly.com  - здесь сможешь зарегистрироваться. Буду рада знакомству и сотрудничеству. Если тебе не интересно работать, сможешь просто делать заказы для себя и своих близких со скидкой 20%. ( Предложение для граждан Украины)

0

2

Хорошее предложение, буду пробовать. Спасибо Татьяна, с вами приятно иметь дело))

0

3

Татьяна, вы чудо. Я никогда не думала что в компании можно добиться таких успехов и реально зарабатывать. Я всегда думала что Орифлэйм это беготня с каталогом, оказывается это серьёзный бизнес, который можно развивать сидя дома перед компьютером. Вижу хороший результат, буду работать дальше.

0

4

Татьяна не понимаю ничего. Зарегистрировалась, что нужно делать дальше. Как работать?

0

5

Галина, ваша задача приглашать друзей в компанию. Регистрируйте новых людей код себя, пусть они заказывают  продукцию для себя, а вы будете получать процент от из заказов. Скидка для консультанта 20%. Обучите людей так же приглашать и развивайте свою команду. Можно открыть страничку в контакте, ок, фейсбук и т. д. И приглашать новых людей. Чем больше людей, тем выше процент от товарооборота. Все в вашых руках. Я за год вышла на уровень 7000 грн в каталог(21день). Если что не понятно пишите мне на почту: tatiana20xxx@mail.ru

0

6

Спасибо Татьян, пока все понятно))   Буду работать.

0