Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зарабатывать играя - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас в поисках нужной информации наткнулся на тему в форуме о заработке на обычных онлайновых играх. Задумался. А что? Действительно народ так развлекается? Я хожу играть, а люди дело делают. Я лох? Или это нормальное интернет-лукавство: мол я такой крутой, а вы там бегайте, машите кулаками просто так)

0

2

Да не лукавство. Народ действительно "поднимает" на онлайновых "бойнях" не огромные, но достаточные для оплаты интернета))) средства. Кто на крафте, кто на драйвинге, кто на элементарной спекуляции игровой валютой. Я сам в Айоне "подрабатывал" по случаю - предложили, чего было отказываться, главное, честно мне на яндекс потом денег скинули. Элементарно. Парень дал ресурсы и надо было ему скрафтить банки для продажи с аукциона. работа занимала тучу времени, потому ему самому, видимо, было никак. Он оплатил, я выполнил, пока свои дела рабочие строгал, мой "эксперт" крафтил себе и крафтил ХР да свитки на скорость))). Остатки сдал, номер кошелька скинул в ЛС. Через пару минут - пришла оплата. Так и заработал, играючи))) На пачку сигарет. Ахха!

0

3

Слышал, что на Майнкрафте народ зарабатывает нехило. Парень хвастал, что на совершенно левом персе, продавая ресурсы, броню, инструменты, "навертел" за 2 месяца почти 200000 рублей. Пытаюсь поверить. Хотя, можно и попробовать.

0

4

Ой, хочу 200 тысяч - можно даже за три месяца. Интересно, он на каком сервере играл? Не в курсе?  А то сейчас вышли моды на майнкрафт 1.8 целая толпа модов вот на рф Ссылка  - может, и мне повезет.  Интересно, если делать алмазные сеты, многие захотят купить? Или какие сеты будут лучше продаваться? И какие инструменты? Я легко смогу сделать несколько сетов, вот вопрос, потом как деньги вывести? И какой курс на продажу валюты будет оптимальным? Это же даже интересно - зарабатывать, играя - двойное удовольствие. И самый интересный вопрос))), а из игры меня не попросят за такие доходы?

0

5

Новый вид заработка без вложений https://cldmine.com/?ref=373651

0