Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Создание интернет-магазина. Это же заработок!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отлистал пять страниц назад по свпику тем и не нашел Интернет-магазинов. Почему? Это не халявная работа, но это реальный заработок. Почему не рассматривается тема?

0

2

Думаю, что заработок в интернет-магазине не все рассматривают как заработок в интернете. Все же продавать нужно реальные вещи, а это хлопотно)

0

3

А ты думаешь, что собирать ссылки или распылять объявления по доскам с утра и до вечера не хлопотно? Нет, друже, тут не лентяи собрались. Просто создание интернет-магаза требует определенных вложений. А на это не каждый отважится. И потом, вот мы читаем инструкции: напиши, кликни, сделай отзыв, зарегистрируйся... А магазин: найди  свой товар... сделай свой сайт... найди своих покупателей. Да еще и обеспечь все это так, чтобы не заплевали.

0

4

Зачем так обидно? Здесь не лохи собрались. Кстати, сейчас довольно просто  интернет магазин создать. Но вложения нужны. Это да. Только вложения не в исходный товар, здесь только мозг включить, и можно обойтись даже без факторинга (если вы понимаете, о чем я))). Некоторые деньги потребуются для создания сайта, если вы не умеете или не имеете времени на это, плюс наполнение сайта - ну, это уже вопрос лени или желания.  Создать сайт помогут web-мастера (могу поделиться адресочком), наполнение могут обеспечить фрилансеры (это искать самим, но если что - в личку отвечу). Те же фрилансеры помогут вести группы в соцсетях, где товары будут рекламировать и с покупателями разбираться. Ну и на отправку/доставку расходы. Это я как прошедший сей тернистый путь говорю) А как вариант заработка - да. Вот о нем смело можно говорить: реальный.

0