5 руб. на Payeer кошелек через 5минут САЙТ ПЛАТИТ ПРОВЕРЕНО
Для вывода средств нужно верефецировать свой аккаунт(можно просто привязать Vkontakte)
На следующий день также можете вывести 5 рублей и так каждый день, затрачивая всего 5минут

Если хотите заработать больше - покупайте пакет безлимитный и ваш доход будет зависеть только от вашего желания и умения привлекать рефералов.
верефецировать свой аккаунт обязательно

Так же есть возможность покупать % рекламного заработка и еще куча всяких мелочей, проект очень набирает обороты, честно такого еще не видел, и оплаты происходят мгновенно и вк группа есть и на вопросы отвечают, блин сеоспирит только платят нормально, естественно без вложений не как но что такое 200 р которые я тоже заплатил по сравнению с тем что можно получить, решать вам  я даю только ссылки на регу и возможность заработать, но мазги надеюсь у всех есть чтобы тупо проверить отзывы в инете и убедиться что проект платит и не мало.
Мой аккаунт в вк РЕАЛЬНЫЙ по которму я работу  в оффлайне и рекламирую мебель которую произвожу, надо что будет спросить спросите да если не отвечаю значит я на объекте  и просто не могу зайти  в инет будьте людьми и поймите правильно) да хз почему но тут рабтает спам бот и тд мой аид в вк  id324048870 На стене закрепленна ссылка на регу, по вопросам ну вы поняли личное сообщение и тд и тп. ну блин я мог и ссылками ну тут не дали.