Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Реальный проект!!! Уже 3 года!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Без вложений на кликах, просмотрах рекламы, чтение писем и т.д. очень сложно заработать, надо постоянно привлекать рефералов. Обычно из 10 привелченных рефералов только 1 активный. Люди регистрируются, пробуют заработать, видят заработанные копейки и забрасывают это дело. Много времени и сил потратил на это. Мой доход на сегодня составляет около 20р. за сутки от рефералов (пассивный заработок) Если интерестно, поищите в инете Seo Sprint. Можно заработать, но на это потребуется лет 10, что бы выйти на уровень 10000р в месяц!! Сейчас я пошел другим путем и вложился в экономическую игру Golden Birds. Да, да, да - именно, вложился!!! Как это не печально, но прилично заработать, похоже, можно только куда-то вложившись. Начал со 100р. Вообще самая дешевая птица стоит 2рубля, но приносит она всего 1 яйцо в час. Самая дорогая птица стоит 2500р. но и приносит она 1750 яиц в час, а это уже доход около 7рублей в час!Я купил несколько дешевых птиц и привлекал рефералов на различных форумах, у меня уже 127 чел. Самое главное, что в этом проекте 3-х уровневая реферальная система. Т.е. вы получаете прибыль не только от своих рефералов, но и от рефералов рефералов и от последующих рефералов. Очень интересный проект. Уже 3 года прошло, никто не кинул. Недавно отменили баллы, которые ограничевали вывод денег, теперь все интереснее и проще!!! Рекомендую попробовать! В конце концов можно и с 20р начать, а когда поймете, что оно того стоит, можно рискнуть и более крупной суммой, например 50р.)) Сейчас, спустя 3 года мой доход 42000р в месяц!!!! Немного, но очень неплохо. Не бойтесь попробовать, главное время и умение ждать. Никаких лишних затрат делать ненужно, хотя если есть лишние деньги, то процесс можно ускорить. Но не рекомендую. Недоверие побеждает, лучше начать с маленькой суммы и понаблюдать месяцок, а там все сами поймете!
Вот ссыль

0

2

Часто слышал о такой игре-зароботке, и могу сказать это не работа приносящаю прибыли а пустая трата времени!

0