Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сегодня предложили вступить в компанию Swiss guard

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Сегодня предложили вступить в компанию Swiss guard. Подскажите пожалуйста, стоит ли начинать сотрудничество или нет? Хочу нормально заработать. Прочитал условия, вроде все понравилось, но что-то останавливает, наверное страх. Есть здесь те, кто участвовал или участвует в данном проекте? Отпишитесь. Обман или нет?

Отредактировано jacksonD (2016-07-18 22:06:09)

0

2

Меня тоже в начале всегда отпугивали такие проекты, казалось что везде хотят обуть. За все время пока работаю с Swiss guard такого мнения о них у меня не сложилось. Стабильно приходят выплаты и свой первоначальный взнос я уже давно окупил. Решай сам, но я бы на твоем месте попробовал :)

0

3

А сколько ты уже участвуешь в проекте? Сколько первоначальный взнос сделал и как быстро он окупился? Как вообще система, стабильна не стабильна? Она же относительно новая

0

4

jacksonDУчаствую где-то больше месяца. Для начала вкладывал 300 долларов. Ставил ставки, то выигрывал то проигрывал. Бывало такое что несколько ставок подряд не шли и думал что уже все, сливают мой депозит, но потом робот все отыграл и даже добавил. Где-то через четыре дня я уже окупил свой депозит и начал работать на увеличение баланса. Система стабильна, бывает что выплаты долго не идут, одна шла один раз целую неделю. Но это терпимо, главное - это то что они приходят :cool:

0

5

Зарегистрировался недавно в этом проекте и внес минимальный депозит. Слил почти весь свой банк за первые два дня :mad: а потом как поперло. Сейчас уже в плюсе значительном, :crazyfun:  а думал что разводняк. Заказал выплату, жду теперь когда деньги придут. Сейчас не могу ничего хорошего или плохого сказать, мнение появится после того как деньги выведу ^^

0

6

А есть подтверждения ваших слов? А то мне кажется что вы просто рекламой занимаетесь, а не реально зарабатываете там. Скриншоты выплат есть, или баланса например?

0

7

Да, мне бы тоже хотелось увидеть подтверждение. Очень любопытно. Сам много слышал о Swiss guard, да и о других платформах, но как-то не решался сам попробовать. И  хоть и говорят о заработке, но хотелось вы увидеть воочию что и как. Так легче сделать выводы. Может, если это действительно не развод, то стоит и попробовать:) Почему бы и нет:)

0

8

Развеяться ли ваши сомнения или нет не знаю, но вот скриншот моего баланса. Можете делать выводы ^^
http://i.piccy.info/i9/a8877a94a518a63105149e59e9e85f92/1469697074/6062/1054931/07_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2016-07-28-09-11/i9-10101593/240x100-r/i.gif

0

9

Ух ты, здорово! Почти 800 долларов, это не малые деньги по сегодняшнему курсу. Сколько вам понадобилось времени что бы заработать такую сумму? Если там действительно реально заработать, то надо наверное пробовать :crazyfun:

0

10

Конечно пробуйте, и желательно не медлить пока все стабильно работает! На самом деле, это не такая уж и большая сума по сегодняшним меркам, и у меня на балансе было намного больше денег, большую часть я уже вывел :glasses:

0

11

Ну что ж, я наконец-то решился. Почитал еще комментариев на разных форумов, везде пишут только хорошее. Захотелось и мне попробовать, внес первый депозит и начал уже делать ставки, время покажет что это и с чем его едят. Надеюсь конечно на успех :rolleyes:

0

12

Класс, это верное решение! Нужно ловить момент, и я думаю вы его словите) Сколько внесли на депозит? Результаты есть уже по заработку?

0

13

Добрый день!
05/08/2016 года около 02 часов МСК состоялся СТАРТ
"МАТРИКС-ЛЭНД" БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ! ВХОД 5$, НАС УЖЕ БОЛЕЕ 50000 ЧЕЛОВЕК, ПРИХОДИ СЕЙЧАС И ТЕБЯ ОЖИДАЮТ САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПЕРЕЛИВЫ! МАТРИЦА РАЗМЕЩЕНА НА КРУТОЙ ПЛОЩАДКЕ CRP.Centr ВЫЯВЛЕНЫ ВСЕ НЕДОЧЕТЫ ПРЕЖНИХ МАТРИЦ! УБИЙЦА МАТРИЦ МНОГИЕ МАТРИЦЫ БОЯТСЯ ЗАПУСКА МАТРИКС ЛЕНДА. МИНИМУМ ЗАРАБОТАТЬ 20000 ДОЛ ЗА 3 МЕС
ИНВЕСТОРЫ.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,КАКОЕ ЭТО БУДЕТ ДВИЖЕНИЕ?.
ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ https://crp.center/main/?p=pa565635275
Ссылка на видео смотреть до конца https://youtu.be/Ic2m5J5gw50 и принцып работы матрицы https://youtu.be/fi6AY0e-eQA

0

14

Внес на депозит 300 баксов. Сначала думал что все пропало, попал на неудачную волну и половину денег потерял, но потом все стало на места и я уже отбил свое вложение. Теперь работаю на заработок, думаю через неделю закажу выплату и буду шиковать :crazyfun:

0

15

Без удачи в этом деле тоже нельзя обойтись, но не все здесь она решает, с опытом ты это все поймешь. Так что дерзай, успехов :glasses:

0

16

Не знаю закономерность это или обычная удача, но я сумел заработать сверху своего депозита и вывел 1300 долларов. Выплата пришла только вчера, моему счастью не было предела! Всем советую пробовать swiss guard, пока работает программа :cool:

0

17

Почитал ваши комментарии и думаю вот теперь может тоже попробовать, раз все так круто как вы рассказываете. Только немного не понятно что именно это такое, как оно работает и почему дает заработать, а не отбирает деньги?

0

18

Попробуй, пока программа работает стабильно. А дает заработать потому что от этого зависит и их заработок, чем больше ты заработаешь - тем больше заработают они

0

19

Все так привилекательно. Это что то типа пирамиды??

0

20

Валик343 написал(а):

Все так привилекательно. Это что то типа пирамиды??

Нет, тут нет реферальной системы, это обычная торговля бинарными опционами, только тебе будет помогать программа искать выгодные сделки. Грубо говоря, ты делаешь ставку на повышение/понижение курса в определенный период времени, от того угадал ты или нет зависит выиграл ты или проиграл

0

21

Ну что, наконец-то я решился пополнить баланс и попробовать заработать с помощью swiss guard. Внес депозит на 350 баксов и начал играть на бирже, пока нереально везет, за пару дней заработал больше 200$, круто! Посмотрим что дальше будет

0

22

Крутая штука этот siwss guard, программа сама все делает, деньги капают, баланс увеличивается. Остановился на 1000 и заказал их на выплату, уж очень будет круто если деньги придут!

0

23

Круто! Деньги пришли на кошелек. Пришлось конечно подождать и немного поволноваться за это время, но теперь я спокоен, мои деньги у меня!!!

0

24

Народ подскажите с каким брокером работает swiss guard? И сколько минимальный депозит у них?

0

25

WhiteStar написал(а):

Народ подскажите с каким брокером работает swiss guard? И сколько минимальный депозит у них?

Брокер Opteck, минималка сейчас вроде 350 баксов :)

0