Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Добрый день, друзья!
Хочу поинтересоваться вашим мнением, выгодно ли пользоваться услугами доверительного управления?
Кто пользовался услугами? Сколько реально можно заработать? Какие суммы инвестировали?
В интернете нашла компанию QBF (https://qbfin.ru/) - они предлагают заработать на Brexit. Как считаете, насколько это реально и актуально? Какие риски?
Жду ваших ответов

0

2

Абсолютно нормальная компания. Не хуже других. Чтобы оценить уровень и качество надо ходить и лично общаться с менеджерами, а не сидеть дома и читать отзывы, которые не факт, что настоящие. Как уже правильно было сказано, надо походить по разным брокерам и сравнить.

0

3

Нормальный брокер. Что то не припомню, что бы его ловили на обмане, только тявкают в форумах. Уверен, что наезжают на него конкуренты. Сайт их вообще суперский.

0

4

Сотрудничаю с компанией около года, торгую сам. Отношение как к клиенту отличное, комиссии небольшие. Работать одно удовольствие. Правда деятельность далеко не для всех, головой надо работать. А на счет отрицательных отзывов, у вас просто денег нет и никогда судя по всему не будет, если вы не рассматриваете другие возможности для заработка.

0

5

Хорошая компания и надежная для приумножения своих средств, я как многие вкладываю деньги в разные финансовые учреждения, так как ни хочу держать яйца в одной корзине! В QBF на мой вклад начисляются большие проценты нежели в других организациях и банках! Грамотные консультанты могут помочь советом и подобрать оптимальные условия! В этой организации обслуживаюсь уже более полугода, мне все нравится и все устраивает. Хочется еще отметить и поблагодарить консультанта Глеба, который очень мне помог решится сделать вклад, объяснил все тонкости! Часть дохода я уже снимал и остался доволен, сейчас вложился еще!

0

6

Я в финансах совершенно ничего не понимаю, особенно когда речь идет о крупной сумме денег. В QBF обратилась за помощью к инвестиционному консультанту. Мне предложили оптимальный и очень даже эффективный способ сбережения. Консультанты в этой компании компетентные и действительно знают свое дело!

0

7

Я работаю с этой компанией уже пару лет. Владею акциями российского и американского фондового рынка   Будет время и настроение, поделюсь опытом.

0

8

У меня муж решил инвестировать через эту компанию (QBF). В феврале мы открыли у них счёт.
Открыли на россию и ещё нам предложили некую стратегию по спредам на фондовом рынке США.
Так вот, по российским акциям наш портфель в плюсе уже почти на 15%! А по спредам мы в плюсе на 7,5

0

9

Действительно хорошие профессионалы!

0

10

Сотрудничаю с компанией QBFоколо года, пользуюсь доверительным управлением. Отношение как к клиенту отличное, комиссии небольшие. Работать одно удовольствие.

0

11

Работаю с компанией больше года. Проверки ради раз снял деньги со счета. Пришли в течении недели. Вежливые сотрудники. А насчет потери денег, господа, будьте внимательнее и не рассчитывайте на помощь сотрудников. Имейте свои головы. Я например скачал приложение по котировкам и каждый день проверяю их.

0

12

У QBF отличный информативный сайт, собственная аналитика, приятные менеджеры. В ближайшее время хочу стать ее клиентом.

0

13

У них очень интересная линейка продуктов, рассчитанная на разные средства, сроки инвестирования и уровень риска. Это очень порадовало. На данный момент присматриваюсь к их новому продукту «Инвестиции в период неопределенности». На мой взгляд, очень интересный продукт.

0

14

Мне понравился профессиональный подход сотрудников к работе. Получал все отчеты в срок, полностью соблюдают договор, никаких лишних комиссий не берут.

0

15

Мне постоянно предлагают какие-то продукты, то Брексит, то Турция, то неопределенность или что-то типа того. Сижу вот и удивляюсь, откуда у них идей то столько? Каждую неделю что-то новое втюхивают!

0

16

Многие сейчас так работают...

0

17

А я все-таки купился и взял облигации Мегафона в июле. Смотрю, что то пока что у них дела идут не очень. Надеюсь, экономика нашей страны все-таки не подкачает…а то грустно как-то получается

0

18

Меня знакомые уговорили взять акции AMD через QBF. На удивление не прогадал! Хотя были сомнения, причем очень большие…и в компании … и в успехе этого мероприятия. Но все сложилось удачно!

0

19

Мне тоже постоянно звонят!

0

20

А я все-таки купился и взял облигации Мегафона в июле. Смотрю, что то пока что у них дела идут не очень. Надеюсь, экономика нашей страны все-таки не подкачает…а то грустно как-то получается

0

21

Работаем с фирмой QBF уже довольно давно. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.

0

22

Работаю с компанией больше года. Проверки ради раз снял деньги со счета. Пришли в течении недели. Вежливые сотрудники. А насчет потери денег, господа, будьте внимательнее и не рассчитывайте на помощь сотрудников. Имейте свои головы. Я например скачал приложение по котировкам и каждый день проверяю их.

0

23

Друзья, очень интересует вопрос: кто-нибудь выводил деньги из QBF  в последние три-четыре месяца?

0

24

Да, было дело

0

25

Как прошло

0

26

В целом без проблем

0

27

В Компанию QBF обращались за консультацией. Понравился профессионализм персонала, полнота консультации. Спасибо коллективу компании.

0

28

Вполне себе пристойная компания. Не скажу, что прям звезды с неба хватает, но тем не менее держит себя на достойном уровне.

0

29

Интересно какая доходность при этом и какие гарантии? На сайте информация о гарантиях не предоставляется. Самое интересное, что для того, чтобы ее получить НЕ клиентам компании, нужно прийти непосредственно в офис компании. Неужели это такой секрет?

0

30

Обманывают сейчас практически повсюду, поэтому так сложно найти хорошую компанию.

0