Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

websurf

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

<<MONEY SECRET>> УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ИЛИ БАНАЛЬНЫЙ ЛОХОТРОН?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый день! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу работы проекта <<Money Secret>>

0

2

Много различных мнений и все расходятся во взглядах. Я рискнул и пусть небольшой суммой, но сейчас имею просто нормальный можно сказать даже пассивный заработок.

Отредактировано Sam Sung (2016-09-15 18:13:38)

0

3

Работа конечно впечатляет! Справиться с данной задачей может и школьник, но ведь как известно большие и к тому же такие легкие деньги заработать просто так нельзя. Считаю что данные проект ломает всевозможные стереотипы в мире заработка, в котором нет никаких ограничений

0

4

BERTA OLEGOVNA написал(а):

Считаю что данные проект ломает всевозможные стереотипы в мире заработка, в котором нет никаких ограничений

Спасибо :cool: Надо будет приглядеться поближе. Являюсь участником трех проверенных проектов. Так приятно что остались в мире ещё честные люди, которые и сами зарабатывают огромные прибыли и дают такую же возможность другим

0

5

Данный проект наглядно показывает что можно, а то и нужно, заработать на бинарных опционах весьма крупную сумму. Конечно нужны огромные знания чтоб не слить все депо но тут и в помощь нам этот уникальный проект компании. Мне все нравится и деньги и скорость выплат. Поэтому ничего плохого говорить не буду- один позитив.

0

6

Kurt написал(а):

Данный проект наглядно показывает что можно, а то и нужно, заработать на бинарных опционах весьма крупную сумму. Конечно нужны огромные знания чтоб не слить все депо но тут и в помощь нам этот уникальный проект компании. Мне все нравится и деньги и скорость выплат. Поэтому ничего плохого говорить не буду- один позитив.

Спасибо за позитив. Обычно его не хватает, когда речь идет о крупных деньгах. Все начинают нервничать. А деньги любят тишину и спокойствие, как известно

0

7

Скажите пожалуйста а какой процент в месяц можно заработать? Хотя бы приблизительно(минимум) при минимальных вложениях

0

8

SHAMAN написал(а):

кажите пожалуйста а какой процент в месяц можно заработать? Хотя бы приблизительно(минимум) при минимальных вложениях

Это я могу вам сказать не углубляясь в детали проекта. Вы понимаете что такое биржа? Здесь нет ничего предсказуемого. Да можно стабильно зарабатывать- это факт. Но точно сказать я думаю тяжело будет так как все предсказать не возможно

0

9

RUBENCHIK написал(а):

Это я могу вам сказать не углубляясь в детали проекта. Вы понимаете что такое биржа? Здесь нет ничего предсказуемого. Да можно стабильно зарабатывать- это факт. Но точно сказать я думаю тяжело будет так как все предсказать не возможно

Нл я не просил точно. На верняка существует некий средний например за год или за полгода капитал. Вот исходя из этого подсчитать в месяц. Ну и хочется надеяться что убыточных доходов в месяц здесь нет, так как в противном случае это банальная система где слив просто не избежен

0

10

УБЫТОЧНЫХ МЕСЯЦЕВ НЕТ!!! Это я могу точно сказать. Средний процент выигрышных ставок 80-85. Так что исходя из вашего депозита можете подсчитать свою прибыль

0

11

Я наверное страшная транжира! Удивляюсь порой как только меня муж терпит то :crazyfun: Просто трачу я гораздо больше чем зарабатываю. Вернее тратила до последнего времени пока не принила участия в трех проектах - одним из которых является <<Money sekret>> Теперь мои доходы наполовину привышают мои расходы.

0

12

Экономия наверное хоть и путь к богатству но это точно не про меня. Если я чего нибудь захочу то обязательно себе это приобрету, тем более если буду знать что где то там на счете в  проекте лежат мои честно заработанные в компании деньги.
Если твои расходы меньше чем доходы и при этом ты не экономишь- значит ты счастливый человек.

0

13

Добрый вечер! Скажите а если у компании фактический адрес либо ещё что нибудь удостоверяющее что это не развод на деньги? Мой отец сюда вложил свои сбережения - вот теперь опасаюсь как бы не прогорел

0

14

Muravez написал(а):

Добрый вечер! Скажите а если у компании фактический адрес либо ещё что нибудь удостоверяющее что это не развод на деньги? Мой отец сюда вложил свои сбережения - вот теперь опасаюсь как бы не прогорел

Надеюсь что не все последнее. Как бы там не было - это бы было не предусмотрительно. Адреса я полагаю нет. Но проект успел достаточно зарекомендовать себя и привлечь множество пользователей по всему бывшему СССР

0

15

Kurt написал(а):

Надеюсь что не все последнее. Как бы там не было - это бы было не предусмотрительно. Адреса я полагаю нет. Но проект успел достаточно зарекомендовать себя и привлечь множество пользователей по всему бывшему СССР

Ну это не признак честности, может проплачено где это требуется. Даже если пообещать 1000% в месяц, всё равно найдутся люди готовые рискнуть. А если вдруг удалось вывести, то будут расхваливать пока не прогорят :crazyfun:

0

16

Muravez написал(а):

Слушайте, а вы случайно не интересовались, как давно он положил на проект деньги. Может он давно уже богатый человек, а вы тут так переживаете? Проект может за месяц вернуть все деньги с лихвой а то и за меньший срок

0