Не заработок, но немного халявы.
Халява тут
На этом сайте платят совсем небольшие деньги за показ баннера вверху страничек, которые Вы смотрите.
В день получается не много. Но и делать ничего не надо. Поставить плагин к бровзеру. И все. Ни кликать по ссылкам, ни даже смотреть. Периодически на несколько секунд появляется рекламка сверху страницы. Можно продолжать смотреть свои страницы, ходить по ссылкам, открывать новые вкладки, ждать несколько секунд не нужно. На новых страницах отсчет секунд продолжится. Т.е. не нужно никак менять свои обычные действия. За исключением того, что иногда появляется предложение подтвердить, что Вы живой и ввести капчу(просто картинки выбрать). Закономерности не знаю появления. Иногда за день раза три мелькнет. Иногда за час пару раз может предложить. Есть реферальная программа. Но ее не пробовал. Собственно, этот пост попытка попробовать. Если кому то не в лом, зарегистрируйтесь по ней. И мне будет капать чуть больше денег. Это не заработок для меня. Просто вместо халявной бутылки пива или пачки сигарет будет набегать на две smile Это я размечтался, что много рефералов будет. В общем, от Вас не убудет, а мне приятно. Ну, а если нет - значит нет. Дело абсолютно добровольное.
По выводу денег. Специально не писал и не ставил нигде реферальную ссылку, ждал, пока наберется хотя бы 50р. Накапало где-то за месяц. Заказал вывод на яндекс. Комиссия за обработку транзакции: 0,5 рублей. Выводить можно начиная с 10.5р
Минут через сорок пришли. Тест прошли, поэтому даю ссылку. Если что забыл сказать, там все на сайте расписано.
Вот. Заработать не получится, но периодически угостить себя нахаляву за то, что и так делаешь - почему бы и нет?