Здравствуйте ребят. Меня зовут Лерс. Необычное имя, но такое мне подарили мои Родители, в переводе означает "Ювелир".

Буду с Вами краток и честен. Ни когда не верил и не верю в Матричные системы заработка, млм и пирамиды.Но захотел всё таки попробовать, хотя бы один раз. Я думаю и среди Вас есть такие люди, которые тоже не верят, но хотят попробовать.

Предлагаю попробовать со мной вместе.Как мне сказали проект стартовал в ноябре 2016 года. Я пока один и нету приглашенных.
Можно создать группу в WhatsApp и построить команду. Проект наверное мало известен, но всё таки я решил рискнуть.Вход или регистрация не знаю как назвать, стоит 200 рублей или 1000 тенге. Не такая большая сумма, ради которой я бы мог расстроиться,Ну не куплю 4 выходных бутылочки пива, куплю значит на следующей недели. (Наверное меня мужчины поймут). А для прекрасных дам наверное -  не купили тени или помаду один раз (Не силен я в косметике), но попробовали заработать свои деньги и сами.

Прошу Вас поддержать меня в моем начинании, кто знает вдруг да повезет, и я смогу построить крепкую команду, и в ней найти настоящих друзей.Вот моя ссылка для приглашения людей http :// get-luck . net/ Lers-31337

С уважением Лерс.