Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Брокер Walton Capital отзывы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем гражданам доброго времени суток!
Хочу поделится своим опытом общения с компанией Велтон Капитал. До знакомства с этой компанией я уже знал что такое Форекс и бинарные опционы - когда то крепко увлекался этой темой.
На этом опыте я уже немножко знал как определять насколько хороший брокер или плохой.
Первое - это я сверял те данные которые они показывают, с авторитетными источниками, такими как Инвестинг и Блумберг.
Второе - это я сразу после первой сделки проверил, можно ли вывести свои деньги или нет.
Кстати сказать - мне позвонил их сотрудник, и спросил, почему я хочу вывести деньги сразу после первой сделки. Я ему так и сказал - хочу проверить как работает вывод.
Ну вроде нормально работает.
И третье - я ориентируюсь, на сколько точные входы в рынок они дают.
Эти парни, из Велтон Капитал, действительно грамотно анализируют  рынок. Примерно 6,5 -7 сделок прибыльные.
Так что, по совокупности этого всего могу сказать что брокер w11n.com - нормальная контора

Но есть и два минуса: созвонится с ними получается только когда у меня (в Чите) 10 часов вечера, и позже. Где то они на западе находятся, а круглосуточной поддержки у них видимо нет.
Во вторых - у них нету ВэбМани. И поэтому деньги приходится выводить именно на банковскую карту.

0

2

Доброго дня всем форумчанам!
Мы с мужем торгуем у этого брокера Велтон Капитал.
Отзываться о них могу только самыми теплыми словами.
Ну сначала они заарканили мужа, и он начал торговать у них. По началу мне это было не понятно, и мы даже немного скандалили. Но потом как то муж дал мне телефон, что бы я поговорила с их менеджером. Тот мне подробно рассказал что там откуда берется, и даже показал за компьютером, как происходит торговля.
Со временем я тоже открыла счет, как у супруга, и мы теперь соревнуемся - кто заработает больше за месяц. А кто проигрывает - выводит со счета 100$ и накрывает на них романтический вечер (контрибуция проигравшего )).
Так что могу сказать что эта контора Walton Capital привнесла в жизнь, новое интересное увлечении.

0

3

Здравствуйте,я тоже хочу оставить отзыв о Велтон кепитал
Очень рад что наконец-то я попал в честную компанию,которая помогает торговать и выводит деньги.
Я думал что что-то понимаю в торговле,но после обучения именно в этой компании,посмотрел на финансовые рынки совсем другими глазами,советую всем в первую очередь инвестировать в свои знания,это у вас никто не заберет...
Торгую с трейдером,получаю хорошие позиции,статистика такова,из 10 сделок 7 в плюсе.
Торгуем учитывая 3 вида анализа,разбираем каждую позицию очень подробно,я благодарен Матвею Николаеву за сопровождение в торговле.

0

4

Доброго дня!
Такую организацию я тоже знаю.
Периодически торгую с ними.
Больше всего мне нравится их сильная обучающая программа по сырьевому рынку.
Поработав немного с Walton Capital я стал реально хорошо разбираться в таких понятиях как рынок нефти, рынок металлов. И т.д.
Важно отметить то, что они эту информацию дают бесплатно, для всех своих клиентов.

0

5

Компания walton capital  - нормальный брокер.
Открыл у низ счет, за 3 месяца его удвоил, и вывел все деньги. Потому что была причина на то.
Торговать у них понравилось, сейчас положил на счет небольшую сумму, и торгую время от времени. По настроению и по свободному времени.

0

6

Конкретно с этим брокером никогда не сталкивался, да и отзывов о нем как-то не слышал. Мне кажется, что надежнее выбирать торговую платформу через рейтинг топовых брокеров https://brokers.ru/ собранных независимыми экспертами.

Отредактировано Тимофей (2017-08-11 08:58:36)

0

7

Привет всем людям!
Я клиент walton capital всего первый день!
Но отзывы о сайте w11n com могу оставить самые лучшие. И вот почему.
Я сегодня зарегистрировался, открыл счет на 250 долларов, и под руководством некого трейдера Юрия Тронова, открыл две сделки. Но падение евро и на рост биткойна. Сумма каждой сделки была по 20 долларов. И заработал я с каждой, по 15. Того получилось 30.
Я сразу решил вывести их что бы убедится что я смогу это сделать.
Этот Юрий уговаривал меня что выводить деньги пока не надо, мол пока что нам надо увеличивать счет, а выводить будем тогда, когда там уже будет хотя бы 1000. Но я решил что надо попробовать.
поставил на вывод , и вот недавно на мой карту поступило 1800 рублей. Очень круто.

0