Персональный привет каждому кто откроет эту тему. Хочу сначала представиться, меня зовут Евгений, я предприниматель и преподаватель ораторского мастерства и живу в Челябинске. Не секрет, что в наше время не просто найти дополнительный доход как и предпринимателю, так и простому человеку. Возможно моя история кому то сможет помочь. 3 месяца назад мне подруга посоветовала сообщество в интернете которое обучает людей тому как работать с криптовалютой на примере простейшего проекта где люди обмениваются между друг другом биткоинами выстраивая каждый свою сеть рефералов.
Прийдя в сообщество и получив свой первый доход через 2 месяца я уже начал торговать на криптовалютной бирже. За 3 недели я с 0.01 биткойна сделал себе 0.21 посмотрите через обменники сколько это в деньгах, а начал с простого сообщества которое помогает быстро и легко новичку разобраться в теме криптовалюты. Ну ладно, много букв я слышал утомляет избалованного пользователя интернета. Ниже я выложу ссылку на сообщество через которое вы можете со мной выйти на связь, я с удовольствием отвечу на ваши вопросы.

ССЫЛКА:

http://easybizzi.com/r/eugene17401