Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Биржы » Как разбираться в биржевой торговле - видеоурок от walton capital

Как разбираться в биржевой торговле - видеоурок от walton capital

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня.
Наверняка многие из вас задавались вопросом - как стать профессионалом на бирже?
Как научится анализировать рынок так, что бы торговать не хуже американских трейдеров...
Как разбираться разбираться во внутриполитической и внутриэкономической жизни США и других стран?
Ответы на эти, и другие вопросы дает компания walton capital.
Предлагаю вам ознакомится с первым, вступительным видеоуроком, кому интересно - пишите в лс.

0

2

Здравствуйте, Катар.
Спасибо за видео. Действительно классно.. Вроде б то и ничего нового, и так все это знал, но в то же время - как то все эти знания систематизировались. Сложились в кучу.
Особенно меня поразил тот факт что напечатанных денег, всего лишь 3% от общей денежной массы.
Это конечно сложно поддается пониманию.
Вообщем я сразу решил позвонить к ним и стать клиентом walton capital, мне сказали что со мной будет работать трейдер Юрий Тронов.
Он набрал меня через час, я открыл самый минимальный счет, и он дал мне две сделки - одна на падение Евро, из за теракта в Барселоне, а вторая - на рост Биткоина.
Обе закрылись в полю, и получилось что за первый день я заработал уже 30 долларов = почти 1800 рублей.
Если так пойдет каждый день, то это вообще круто будет - вложил 250 долларов и зарабатываю почти 1000 в месяц.
Дай Бог чтобы так и было.

Отредактировано Artem120 (2017-08-18 15:52:37)

0

Вы здесь » Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений » Биржы » Как разбираться в биржевой торговле - видеоурок от walton capital