Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

EXTL Technologies криптотрейдинг

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Привет
Ребята,кто знаком с таким брокером EXTL ?
Торгую у них криптой,пока могу сказать только хорошее - условия выполняют честно,сервак работает оперативно,предлагают принять участие в акции и турнире,но пока не особо есть время да и желание на это.

0

2

Маркус,я торгую с extl на протяжении года,что могу сказать,площадка у меня не первая,но это пожалуй самый лучший из вариантов с которыми я лично сталкивался. Аналитика и сигналы для входа всегда качественные,пригодные для использования,все что зависит от брокера - сайт,терминал,котиовки,экспирация,вывод и саппорт функционирует нормально. По поводу акций не скажу,не участвовал,но у знакомого открыта партнерка и он очень доволен %

0

3

не понравилось их хваленное обучение,пустая трата времени,а еще торговля с напыщенным трейдером,который знает все на свете..бенефисы устраивал мне пару раз,на кой оно мне надо...буду работать исключительно сам,пусть даже что не так пойдет из-за "нехватки опыта и финансовой безграмотности",но это мои деньги,нефиг мне рассказывать как жить. А так брокер нормальный,условия действительно хорошие,как и впрочем выполнение.

0

4

вернулся к ним спустя месяцев 5,до этого работал все ок,просто деньги нужны были под зарез,да и уезжал в другую страну работать,а там не было возможности за компом посидеть,контора нормальная,не слушайте никого,все-равно пока сами не поторгуете у них да и с ними в принципе - не поймете. то что они не создают проблем клиентам - факт,не придумывают ерунды что нужно дополнить счет и тд..платформа работает чисто и быстро,с верификацией конечно не очень быстро получается,но в целом все просто. хочу сказать,если бы когда-то не прошел обучение их - по любому продолжал бы спускать деньги как 5 лет назад,так что не придирайтесь,все необходимое у них есть.

0

5

Биткоин (Bitcoin) за последние сутки подешевел на 1,61% до $7245,25. Эфир (ETH/USD) подешевел на 7,22% до $531,84. Ripple (XRP/USD) подешевел на 5,37% до $0,58 - вчера торговали
интересно и прибыльно. ничего лишнего на платформе,удобно,спасибо трейдеру Владиславу за партнерки и за новые подходы к анализу рынка.

0

6

Брокер конечно нормальный,но заработать с помощью их трейдеров много - наверное нереально.
Все твердят мне про сбережение капитала и тд,я с таким успехом мог и депозит в банке открыть,но я же не просто так пришел в эту сферу,а с надеждой заработать. Так что я пока затрудняюсь даже сказать,ожидания были больше

0

7

начинал вообще с форекса года два назад,к бинаркам как то скептически относился,да и все в то время знакомые говорили что они больше на лотерею смахивают,но на форексе и не удалось заработать и тему эту закинул,а друг мой влился в торговлю и неплохо зарабатывает на этом,но у него и время позволяет,а уделять его нужно достаточно как я понял. сейчас решил вернутся в эту сферу,брокера extl посоветовали знакомые,не смотря на то что у них есть форекс,начинаю теперь с бинарок,трейдинг полегче,нравится что в этой компании обучают,мне это очень на руку,я уже и забыл то что знал,да и искать самому не удобно,а тут поддержка клиента на высоте.

0

8

сигналы для входа прибыльные вчера были, почаще бы так,кто то отдавал счет в доверительное ??? вроде неплохая статистика,вот подумываю уехать в другую страну на пару месяцев,открыть бип или трейдеру передать счет,компания себя с хорошей стороны показывала за все время знакомства,но как там выйдет реально по заработку в % не знаю

0

9

я с менеджером их общался,понятия не имею где он мой телефон нарыл, может и правда где-то регался раньше,не знаю че делать, с одной стороны можно и попробовать еще разок в биржу, а с другой и не охота уже, сток денег в этом оставил
а какой счет нужно открывать что-бы с трейдером в рынок выходить??

0

10

Гомер69 написал(а):

я с менеджером их общался,понятия не имею где он мой телефон нарыл, может и правда где-то регался раньше,не знаю че делать, с одной стороны можно и попробовать еще разок в биржу, а с другой и не охота уже, сток денег в этом оставил
а какой счет нужно открывать что-бы с трейдером в рынок выходить??

они и на минималке работают, мин 250$ вроде, я 1000$ кинул в этот раз, а прошлым летом заходил с 250и и с трейдером торговал + обучалка бесплатная, в общем весь пакет услуг, если ты клиент компании

0

11

Goraa написал(а):

сигналы для входа прибыльные вчера были, почаще бы так,кто то отдавал счет в доверительное ??? вроде неплохая статистика,вот подумываю уехать в другую страну на пару месяцев,открыть бип или трейдеру передать счет,компания себя с хорошей стороны показывала за все время знакомства,но как там выйдет реально по заработку в % не знаю

доверительное не знаю, а бип можно открыть миним на 6 месяцев, там на 6 активов было,около 21%, если че пиши в лс

0

12

работать можно, не обнадеживают пустыми обещаниями трейдеры, все по делу и четко, выполнение ордеров радует, в вывод не лезут, жаль что  вэбмани у них нет, но если в общем говорить - брокером доволен

0

13

я уже горьким опытом научен,сразу сверяю котировки и тестирую исполнение позиций,ну и вывод разумеется.что по extl скажу,сайт - не о чем,котировки рыночные в порядке,выполняются сделки четко,по крайней мере краткосрочные,на панели управления еще не открывал,так как сейчас стратегия моя не предусматривает долгосрочные, это я на бинарах разумеется

0

14

Я в компании работаю уже 3 год и у меня нет ни единой претензии к ним. Бывали конечно и просадки и потери депозита, но это только моя вина - новичок был, лез в сделки большими объемами - хотелось заработать побольше и побыстрее. Сейчас уже я торгую гораздо аккуратнее, свой стабильный процент дохода каждый месяц вывожу без напряга.
А условия extl дает конечно лучше чем у большинства дц.

0

15

Обычный брокер, ничего сверхъестественного, как и у всех есть свои проскальзывания, есть и достоинства, мой выбор пал на них из-за обучения и поддержки, так как в предыдущей компании не было такой функции, а именно знания определяют заработок, но сайт был существенно лучше и удобней..
учат конструктивно, много всего узнал, сложно достаточно, сфера торговли в моем понимании была куда проще, но это ничего, так даже интересней, а вот сервер работает криво, то в личный кабинет не могу зайти, то история не подтягивается и всякое прочие недоразумение

0

16

Нормальная компания,без фанатизма вообще,нет никакого азарта или ажиотажа,прямо говорят скок можно заработать и цифры реальные,не то что у других..станешь красивым, поплывешь в кругосвет и прочее. По мне так лучше рассчитывать на меньшее и получить большее, чем наоборот

0

17

senyaprohor написал(а):

Нормальная компания,без фанатизма вообще,нет никакого азарта или ажиотажа,прямо говорят скок можно заработать и цифры реальные,не то что у других..станешь красивым, поплывешь в кругосвет и прочее. По мне так лучше рассчитывать на меньшее и получить большее, чем наоборот

:cool: верно говоришь, но вот обещания пустые они все-таки дают, сигналов последнее время очень мало, а оговаривали другой момент..

0

18

Xolerik написал(а):

верно говоришь, но вот обещания пустые они все-таки дают, сигналов последнее время очень мало, а оговаривали другой момент..

в пятницу сигналов было валом, сам до ночи просидел, существенно скрасил профит за эту тс

0

19

Изначально начинал с небольшим сумм, но уже очень быстро понял что брокер не мухлюет и не пытается выкачать денег с клиентов побольше. Я был новичком когда начинал работать с EXTL, поэтому вполне могу рекомендовать их для новичков, у них неплохое обучение,пошло только на пользу. Правда что не нравится -  это скорость работы службы поддержки пользователей, иногда нужно подождать и не раз напоминать о себе.

0

20

В первой половине дня всегда трудно дозвониться до них,периодически это напрягает,так как свободный промежуток времени именно до 11:00-12:00,хотелось бы чтобы приняли во внимание,площадка для меня не первая,что могу сказать.конкурсы и акции для клиентов - здорово,своеобразный подход в составлении аналитики рынков и разноплановая торговля,то есть не тупо один актив мониторим с трейдером,а диверсифицируем риски - для меня это ново и интересно,работу с ними однозначно продолжу,возможно ближе к осени передам счет в доверительное управление,хорошо что эта услуга имеется

0

21

вчера работали с криптой,точнее с эфиром, не знаю откуда их трейдер берет инфу по поводу роста падения, но делает он это максимально точно, его аналитика приносит профит, вот подумываю схитрить и применять его сигналы еще на нескольких площадках..

0

22

думаю начинать ли с ними работать, вроде условия норм,но вот их менеджеры задолбали звонками уже(

0

23

торгую бинарами у них уже третий месяц,с помощью трейдера компании,созвон у нас 2-3 раза в неделю+ открытие сделки,еще от него получаю аналитику( немного) открываем преимущественно фондовый рынок,это как часть моего обучение,практическая,но иногда на всяких громким новостях работаем и с валютами.Статистика прибыльных сделок не плохая,ну их больше чем неприбыльных) хотя честно сказать,я как человек неопытный в этом деле,сперва болезненно воспринимал закрытие в минус.Всякие вопросы верификации/вывода/работы самой платформы - все очень даже радует,в первый месяц вывел 140$)

0

24

ka5pers написал(а):

думаю начинать ли с ними работать, вроде условия норм,но вот их менеджеры задолбали звонками уже(

да, меня тоже, но после открытия счета и прохождения верификации - не названивают, теперь ток трейдер в чате на платформе или в скайпе пишет и звонит, но это уже по делу) хороший брокер extl мне нравится с ними торговать, сравнить есть с чем, совсем другой подход к фин рынкам,ну и результаты очевидны уже с первой недели

0

25

они именно сигналами отличаются от других брокеров,слыхал что есть обучение прогнозам неплохое,но не посещал,а вот сигналами пользовался - хорошая статистика,прибыльные сделки. К тому же очень экономит время,сразу наглядно видно отчетности и всю аналитику,не нужно самому копать, но если кто с криптой в основном работает - то тут сигналов не так много, а вот по сырью и фондовому рынкам не жалеют

0

26

сотрудничаю с ними уже долгое время, ситуации разные были, но выход находили всегда, многих сотрудников знаю, в компании порядок, то что они работают с РФ большое везение, практически все услуги выполняют надежно, не советую только памм счета, это безответственно на мой взгляд, конкурсные проекты всегда радуют, вебинары, кто особенно новичок обязательно посещайте, полезные вещи рассказывают .

0

27

Индикаторы, которые на сайте не могу загрузить вообще, это только у меня так?? Еще история сделок слетает, в поддержку звонить не хочу

0

28

сделки,которые от трейдера — на уровне заходят)НО редко,а так сервак конечно уставший немного,пофиксить не мешает,еще хочу похвалить саппорт — во где уровень заботы о клиенте,а еще такой оперативности и услужливости нигде не видал

0

29

Adamov написал(а):

компании порядок, то что они работают с РФ большое везение, практически все услуги выполняют надежно, не советую только памм счета, это безответственно на мой взгляд, конкурсные проекты всегда радуют, вебинары, кто особенно новичок обязательно посещайте, полезные вещ

согласен с каждым словом, бывают правда вэбинары и пустые, но никто же не заставляет...а так действительно, к моему уже удивлению, так как поменял до этого 3 компании, extl впечатляет, спокойно,надежно, комфортно, а главное - прозрачно и без подвоха

0

30

Очень приятные впечатления от торговли в этой компании. На первый взгляд ничего особенного не предлагают, по сравнению с другими, но во всем чувствуется качество и забота о клиенте. И в скорости, и в качестве соединения, в реакции техподдержки. С такими приятно работать и хочется продолжать это делать дальше

0