В поисках заработка перепробовал многое и как Вы догадались было масса разочарований
Создав свой сайт попытался его раскрутить, но тоже неособо получилось ( во всяком случае покачто )
Но как говорится нет худа без добра.
Хотел заказать себе баннер, но как посмотрел расценки - о мамамия ! Дерут такие бабки - волосы встают дыбом и все в баксюках !
Вот и решил попробовать сам сделать, конечно помучился, но получилось очень даже неплохо.
А сделал благодаря одному сайту.
Там более 300 бесплатных шаблонов баннеров и кнопок, есть бесплатные программы и онлайн генираторы, достаточно просто выбрать шаблон, подставить текст и все - баннер готов.
На одном форуме взболтнул что сам делаю баннеры и тут неожиданно мне сразу несколько предложений - типа если недорого сделай и мне. Я и согласился. На сегодняшний день беру от 100 до 200 рублей за баннер ( в отличии от 50 $ - 100 $ как многие требуют )
и у меня почти каждый день 1 - 2 заказа - неплохо ? Это не на буксах кликать за две копейки !

Кто хочет попробовать вот ссылка на сайт :  Шаблоны для баннеров. Онлайн генираторы баннеров.

Шаблонов там куча на разные тематики и вкусы, почитайте рекомендации и посетите форум, там куча разных программ и онлайн генираторы кнопок и баннеров и главное все бесплатно - а Вы на этом можете неплохо подзаработать !