Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Bit Exchange

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Сигналы не плохие дают,но все же доверяю больше платным чем тем которые просто на сайте висят.

0

32

Если не считать периодических глюков на сайте- нормально работает. По терминалу особых претензий нет,а по поводу вывода- вывожу на карту, более длительный вариант,но выгодно, на курсе не теряю.

0

33

обещали бесплатное обучение,но сразу меня не предупредили,что это при вводе средств,с одной стороны все верно,но считаю,что сказать должны были,а то я регистрируюсь,жду и не понимал чего я жду,ну хоть посоветовали сразу верификацию пройти,а то я вообще не разбираюсь с этим всем,уже прошло пару дней обучения,конечно сложновато все в онлайн режиме и всех вопросов сразу не задашь,но после каждого онлайн семинара звонили и спрашивали,что не понятно и как могут помочь-понравилось,хотя иногда звонят не в очень удобное время,приходится подстраиваться,надеюсь оно того стоит.

0

34

всегда обучение идет после того как вы стали клиентом компании,кто будет просто так обучать...Ваши деньги-вам должно было раньше стать интересны условия...Мне ребята из поддержки наоборот очень нравятся,грамотные,по крайней мере в сравнении.Сразу видно,что работают люди понимающие,а не просто сброд людей по интересам...

0

35

пробовал внедрить роботов на битекс,положительный опыт.Помог автоматизировать процессы биржевой торговли,за счет этого решил целый ряд проблем.

0

36

Условия хорошие,но на форексе свои правила,кого-то съедают,кто-то успешно богатеет.Можно иметь делом этим брокером.

0

37

Менеджеры не подводят ,скорость сносная,но не столь доволен сайтом.тут уже умеешь -не умеешь торговать играет роль,но поиск фьючерсов не впечатлил.

0

38

Обработка вывода быстрая,вывод есть на банки партнеров и вебмани. Качественное обслуживание ,пробовать нужно.Так на пальцах не расскажешь ,о скорости говорить возможно неуместно,но меня устраивает,я на этом не сливался.

0

39

В компании битекс я отметил для себя низкие спреды, мгновенное исполнение сделок. Удобная система пополнения/вывода,при этом процедура не занимает много времени. В целом оценка брокера положительная.

0

40

Условия приемлемые,оцениваю компанию положительно по качеству исполнения, по качеству техподдержки.

0

41

Долго присматривался к битексу,уже торгую третий месяц,вывод пока не пробовал делать,но если оценивать платформу-много активов,порадовало,что есть целая площадка для торгов на бинарных опционах.

0

42

Сотрудничаю с брокером в районе полугода,хорошая репутация у Битекс на рынке России.Я не жалею об открытии счета.В целом мне брокер импонирует,но на новостях я бы не стал торговать даже тут,хотя многим нравится.

0

43

Полгода знаю брокера,раньше смущало отсутствие демки,но все же я переступил момент и открыл мизерный депозит.Мне компания понравилась.Условия всегда приемлемые,а исполняют всегда хорошо.

0

44

Я раньше пробовал инвестировать,но не особо вышло,потом познакомился с Битекс,тут нельзя инвестировать,но если пользоваться площадкой для открытия сделок бинарных опционов-очень выгодные условия,уже долгое время доволен исполнением .

0

45

Заметил разницу Битекса от других дц.Хорошая скорость терминала,выполнение условий дц.Не часто звоню в техподдержку,но видно что умеют общаться с клиентом.

0

46

Я совсем недавно открыл для себя брокера. Сразу могу отметить низкие спреды и быстрое исполнение сделок. Но больше всего мне понравилось, то как организован сайт, всё достаточно просто.

0

47

изначально у меня было впечатление ,что я заработаю миллион, по крайней мере так говорила множественная реклама в интернете. Но я нашёл компанию Битекс, связался с их службой поддержки и ребята привели меня в чувство, объяснили как все работает, предоставили обучение после того как я открыл счет,  предоставили мне бесплатного трейдера в качестве помощи...Хотя ранее даже не имел представления о бирже, мне понравился сервис компании их отношение к клиенту, а также немаловажно сказать о терминале, сайт достаточно простой, но терминал быстрый.Ордера всегда вовремя открываются и закрываются.

0

48

У брокера битекс одни из самых лучших условий которые я видел.Очень минимальный депозит, всего 10 долларов, но больше брокер цепляет своим исполнением. Не самый быстрый вывод средств, но в целом достаточно много способов вывода.  Да и терминал работает чётко. У меня есть опыт сотрудничества с другими брокерами поэтому мой отзыв написан в сравнении.

0

49

Битекс обновил свою систему.Мне нравится новый подход компании.Ранее мне не очень нравился сайт и не хватало инструментов,сейчас после обновления я доволен.За полгода я много думал,что мне нужно,но сейчас понимаю,что нужен Битекс. Новые торговые условия и наконец-то появился автовывод.

0