Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Xbeq.com компания,отзывы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток,форумчане
Хочу пролить свет на брокера XBEQ
Познакомился с ними через коллегу по работе, тот рекомендовал компанию для старта торговли на форексе, именно по условиям сотрудничества и надежности .
Открыл счет там 2 месяца назад как, узнав что у меня не особо богатый опыт в торговли, они предложили мне пройти бесплатный обучающий курс по прогнозам.
Что входит в курс - общие понятия фин рынков, технический анализ рынка - стратегии,индикаторы,фигуры, ну и фундаментальные факторы влияния на цену.
Не скажу что сильно просветили меня, я и сам немного изучал рынки, но новую инфу все же получил
По самой торговле - всем доволен, масса инструментов в терминале, работает все быстро, несколько раз помогал трейдер, выходил в рынок с его прогнозов, но решил больше не пользоваться данной помощью, хочу сам во все вникать. Выводил деньги всего раз, для успокоения, вывод рабочий все в порядке
делитесь опытом, кто с брокером знаком, есть ли на этом форуме их клиенты, как вообще впечатления о XBEQ ?

0

2

XBEQ знаю, за школу не скажу их, не проходил, вообще мое мнение - приличный брокер, я у них торгую бинарами, хэджированием тоже занимаюсь немного, условия выполняют четко, главное никаких проскальзываний или глюков, как сейчас у подавляющего большинства компаний..еще своеобразным бонусом у брокера выступают сигналы, можно пользоваться, статистика хорошая

0

3

XBEQ вполне посредственная компания, есть свои плюсы и минусы, как в прочем и у всех, но заработать с ними возможно - это проверено уже многими моими друзьями и мной в том числе, могу похвалить их систему сигналов - это действительно серьезная проделанная работа аналитического центра, пусть многие не довольны что их мало, но зато когда они есть их можно использовать, статистика прибыльных сделок из них, пусть и не часто но радует
советую работать с кошельками, а не с картами, дабы минимизировать время на вывод и вообще так удобнее
а сайт знаете ли, встречали и по мощней

0

4

Услышал о их криптотрейдинге от знакомых, решил попробовать, открыл небольшой депоз, теперь только с ними и торгую))
Выполнение на уровне, никаких боков не встречал за год сотрудничества, самое приятное - это качество работы платформы и спред

0

5

не впечатлила компания, сток разговоров и дифирамбов, а на деле ничего особенного, хотя вон люди довольны, значит кому то нравится, открывал у них символический счет для крипты, уже и вывел все, надо должное им отдать что не уговаривали еще работать и вообще как то не лезли в мои дела.

0

6

тоже торгую с xbeq, у них классно что есть партнерки, на них реально можно месячную прибыль заработать, и всякие ADP, NFP, и другие экономические показатели, если знаешь точку входа, по нефти прибыльные сигналы идут, когда США отчитывается о своих запасах сырой нефти

0

7

Xolerik написал(а):

если знаешь точку входа, по нефти прибыльные сигналы идут, когда США отчитывается о своих запасах сырой нефти

Вы меня заинтриговали. Можно подробней? Вообще, меня сейчас скользящая средняя себестоимость больше всего интересует. Но я пока торгую только на демо-счете. Вот и пробую разные стратегии. Выбираю ту, что покажется мне наиболее удобной и будет приносить максимальную прибыль. Тогда и перейду на реальные деньги

0

8

секс в ванной смотреть онлайн в хорошем качестве http://ginettashop.com/v-vannoy/

0