Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кредит без процентов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здравствуйте! Сейчас многие стали пользоваться онлайн-займами, где оформление кредита быстро и без всяких проволочек, притом в большинстве случаев можно обойтись только паспортными данными. Я не против таких займов, но проценты в них бывают такими, что берешь десять тысяч, а отдавать уже будешь пятнадцать. У меня скоро планируется операция по удалению косточки на ноге и хотел бы также взять займ тысяч тридцать, но хочу спросить у форумчан, может кто подскажет кредитную компанию, в которой кредитование без процентов. Надеюсь на вашу помощь и всем спасибо заранее!

0

2

Здравствуйте, недавно моя подруга столкнулась с подобной ситуацией. Она нашла в интернете онлайн ресурс по выдаче быстрых займов. Насколько я знаю сумма до 30 000 рублей и рассматривают в течении 15 минут. Займ она получила автоматически по интернету и самое интересное 1 займ без процентов. Вот только точное название не припомню, кажется монеза. Я у нее уточню и скину вам точные данные.

0

3

Vin4ester написал(а):

Здравствуйте! Сейчас многие стали пользоваться онлайн-займами, где оформление кредита быстро и без всяких проволочек, притом в большинстве случаев можно обойтись только паспортными данными. Я не против таких займов, но проценты в них бывают такими, что берешь десять тысяч, а отдавать уже будешь пятнадцать. У меня скоро планируется операция по удалению косточки на ноге и хотел бы также взять займ тысяч тридцать, но хочу спросить у форумчан, может кто подскажет кредитную компанию, в которой кредитование без процентов. Надеюсь на вашу помощь и всем спасибо заранее!

Конечно, есть такие кредитные компании, которые дают беспроцентный  кредит до тридцати тысяч рублей. Я, например, два месяца назад брала займ в  компании  https://zaimberi.ru/moneza  где подтверждение мне пришло через 25 минут и деньги сразу были перечислены на карту. А также  первый займ здесь без процентов. Так что рекомендую вам также оформить себе займ на операцию в этой компании на таких выгодных условиях.

0

4

Это  наверное, какая-то акция была, что кредит без процентов да еще и первый выдали.  Обычно всегда с процентами возвращать надо, только везде они разные.  Это за счет чего тогда кредитор будет жить, если всем займы давать без процентов. Обычно на быстрые займы процент довольно высокий.

0

5

MadlenWeta написал(а):

Конечно, есть такие кредитные компании, которые дают беспроцентный  кредит до тридцати тысяч рублей. Я, например, два месяца назад брала займ в  компании  -- где подтверждение мне пришло через 25 минут и деньги сразу были перечислены на карту. А также  первый займ здесь без процентов. Так что рекомендую вам также оформить себе займ на операцию в этой компании на таких выгодных условиях.

Здравствуйте! Спасибо за ссылку.Я тоже часто займы беру: небольшими суммами и ненадолго. Но от вас впервые слышу что можно без процентов взять( пускай только на первый займ).Надо поподробнее узнать про эту тему.Если так оно и есть, то было бы неплохо!

0

6

По моему, это все сказки. Уже который год в средствах массовой информации идет полемика по поводу таких займов. Проценты бешеные. Посмотрим когда вы в надежде, отдав последние деньги по кредиты. Вздохнете с облегчением, увидите в почтовом ящике письмо, что для закрытия долга нужно еще отправить денег. Займы онлайн может быть и нужны в экстренных случаях, но жить на них не стоит.

0

7

Добрый вечер!
Оформить кредит без всяких заморочек не так и просто, обычно нужны справки о доходах, место прописки, телефоны поручителей и т.д.
Мой знакомый брал кредит в сервисе онлайн займов, сказал, что сфотографировали с паспортом, оставил свой номер телефона и телефон друга и все.
Вообще не напряжно, но я не поинтересовался какую сумму они ему дали. Узнаю, напишу объязательно. Он вроде собирался покупать мотороллер, поэтому сумма должна быть не маленькой.

0

8

GalinaVipVV!Вы же можете открыть сайт и почитать. Там черным по белому написано, что первый займ без процентов возвращается. Это своего рода бонус для клиентов, с целью их привлечения. Ведь обычно, если берешь кредит и во время погасишь, уже в следующий раз опять туда обратишься. В жизни бывают ситуации, когда деньги очень срочно нужны, тогда и за проценты забываешь, лишь бы найти нужную сумму.

0

9

Всем добрый день! Я брала кредит без всяких проблем в сервис онлайн займов, мне знакомый посоветовал, он брал кредиты где угодно, а это самое лояльное место, не чего кроме паспорта не надо, только дать пару номеров телефона, можно своих знакомых. Проблем с кредитом нет не каких, все просто, быстро и нормальный процент.

0

10

MadlenWeta, ситуации бывают разные и иной раз на все пойдешь, когда деньги срочно нужны, то и на проценты  особого внимания не обращаешь. А первый беспроцентный займ - это конечно, чтоб привлечь людей, но все равно очень хорошая акция.

0

11

Мне не так давно понадобилось взять займ. Я тоже не знала, куда лучше обратиться. Моя хорошая знакомая посоветовала мне посмотреть на https://bystriy-zaym.ru/vzyat-zajm-5000 … ez-otkaza/ список МФО, где можно получить срочный онлайн кредит через интернет прямо на свою карту Сбербанка. . Я выбрала одну из организаций, где мне больше всего понравились условия и довольно быстро получила необходимую сумму денег.

0

12

Всем привет. сейчас много где можно получить не большой кредит или займ.
Я к примеру выбирал где лучше взять кредит здесь https://unicred.ru/ это очень удобно так как можно сравнить условия разных МФО
и выбрать самый оптимальный вариант.

0

13

Лучше всего подать заявку на кредит сразу в несколько банков онлайн не выходя из дома https://kredity-v-yakutske.ru/ - нужно просто заполнить форму на сайте, указав нужную сумму и срок кредитования, после ждать одобрения от банков, эо удобно

0

14

Лучше позвонить и пообщаться с менеджером лично, больше можно узнать.

0