Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Массажер для головы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте! Мой брат три месяца назад на производстве получил травму, упав со строительных лесов. При падении сильно ударился головой и получил травму. Все это время идет его восстановление и все родственники, как могут, помогают ему в этом. Сильные головные боли продолжают его беспокоить и его лечащий врач порекомендовал  приобрести массажер для головы, который позволит максимально расслабляться  во время проведения сеанса массажа и  справляться  с частыми головными болями. Если кто может подсказать мне ресурс, где можно заказать и купить такой массажер, подскажите в теме. Буду вам очень благодарен!

0

2

несмотря на молодой возраст время от времени возникает потребность в ортопедических товарах уже привыкла, что если возникает потребность, то всегда иду сюда самые приемлемые цены , все расскажут, покажут, посоветуют, а если нужно, то и под заказ привезут! Советую!!!

http://m-lotos.ru/

0

3

Вообще-то вроде государство должно хоть немного заботиться о тех, кто временно утратил трудоспособность. Ну на счет инвалидных колясок и то вроде можно вопрос решить. Ну а массажер же не может стоить много. Попробуйте добиться все-таки бесплатно.

0

4

Не знаю какого характера травма, но лучше все же проконсультироваться с врачом при выборе . Массажер для головы себе (у меня мигрени жуткие, аж до потери сознания и до рвоты доходит) покупала себе на сайте https://www.beauty-shop.ru/brands/us-medica/ Но повторюсь, выбирала вместе с лечащим врачом, купила массажер для шеи Axiom Neck . Эффект достаточно неплохой.

0

5

Конечно, лучше с медиками проконсультироваться какого  типа массажер покупать. Ведь одно дело - последствия травмы головы, а другое дело - мигрени. Тут бы не навредить еще. Ведь любой массаж - это воздействие на определенные точки в данном случае точки головы. А в инструкциях общие рекомендации написаны обычно.

0

6

А зачем консультироваться им же массажер для головы лечащий врач по рекомендовал. Осталось выбрать по удобнее для использования. Рекомендуют же выше где можно приобрести. Так то можно была бы и в интернете самим посмотреть. Наверняка куча предложений. Единственное нужно покупать конечно сертифицированный массажер. Чтобы он приносил пользу а не вред.

0

7

Я не думаю, что массажер для головы может вред нанести. Ведь он имеет пять режимов работы и пользователь может сам подобрать необходимый для себя. конечно, все равно нужно посоветоваться с врачом, показать ему на сайте массажер. Но в любом случае, массажер приносит только пользу, притом руками такой массаж не сделать.

0

8

Самый лучший, был и остается массаж живыми и умелыми руками. Профессиональные массажисты, пользуются большим спросом. И их работа стоит не дешево. А массажер покупают, от занятости
  ходить на массаж.  Я вот не представляю, как массажировать голову себе держа массажер в руках. Одно массажируешь, а руки затекают. Получается, лучше, что бы кто то тебе это делал.

0

9

Vin4ester Вам необходимо заказать массажер для головы. Лучше брать массажер для головы Yamaguchi Galaxy Axiom - этот массажер помогает от частых головных болей, если есть нарушение сна и усталость он обязательно поможет. В нем несколько разных техник массажа, которые комбинируются, правда стоимость его 25000 руб. Вещь не дешевая, но очень нужная. Доставка по Москве бесплатная.

0

10

Я понимаю, что массажер для головы человеку очень нужен. Но за двадцать пять тысяч на сайте beauty-shop, я бы не взял. Ну если от безысходности. С начало бы поискал аналогичные но по дешевле. Брат у человека выздравит и куда потом девать этот массажер в виде хоккейного шлема. Сдавать в аренду. Пусть поищет бывший в употреблении по объявлениям. Может найдет кто купил и уже не нужен.

0

11

На самом деле, после такой травмы необходимо человеку помочь.  Благодаря отличной фиксацие массажер Galaxy Axiom позволит ему максимальное расслабление на сеансе массажа. Массажер хорошо справится с усталостью, пройдут головные боли и улучшит ваш сон. Всего за пятнадцать минут он позволит забыть Вам о вашей усталости полученной за целый день.

0

12

Что за массажер такой?

0

13

Привет! Я вам предлагаю посмотреть разные массажные устройства на этом сайте https://valabi.ru/  Я в подарок для младшего брата заказывала, он весь день работает за компом, нужно как-то позаботиться о его здоровье, раз уж он сам не может)) Я и сама конечно пробовала ним пользоваться, когда приходила его в гости навещать, странные ощущения, но приятные. Через время не  хочется его выключать))

0