Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

воскоплав и воск - где купить ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дамы, а кто то воском самостоятельно делает депиляцию?
В смысле в домашних условиях , не в салоне ? Как то дорого это, по сути процедура ведь не сложная (в ютубе ролики смотрела) . Да и (пардон) немного мне брезгливенько на дэпиляцию в салон. Особенно зона бикини
Кто в теме поделитесь какой воск покупаете и какой воскоплав лучше взять . Такой что бы и не все деньги мира стоил. Мне не для конвейера , а просто для себя.
Ну и так что бы был простой в уходе.

Также посоветуйте где покупали? что бы качесвтенный был воскоплав и воск

0

2

Бедные девушки, это же какую силу воли надо иметь, чтобы вот так издеваться над собой. Депиляция это же больно очень.  Нам, мужчинам, в этом плане намного легче. И то бритье каждый день не доставляет особого удовольствия. А вы что только не делаете, чтобы быть везде красивыми.)

0

3

Здравствуйте.  В общем моя подруга работает косметологом, так что я могу с уверенностью сказать что знаю хорошую фирму https://www.smartbuy.ru/news/nagrevateli-dlya-voska-i-parafina/. Там предлагают классные нагреватели для воска и парафина, бывают не плохие скидки. Когда у подруги нет времени, делаю эпиляцию сама, в принципе эта процедура не сложная.

0

4

Восковую эпиляцию сама не делала, но многие мои подружки уже обзавелись восконагревателями и воском для этого  и забыли о салонах разных, и времени на них нету и денег. К тому же, действительно, нет ничего сложного самой себе сделать эту процедуру. Неприятные ощущения, конечно, будут, как при любой эпиляции. Но, рассказывают, что с воском не так больно.

0

5

Ritylya91 написал(а):

Здравствуйте.  В общем моя подруга работает косметологом, так что я могу с уверенностью сказать что знаю хорошую фирму https://www.smartbuy.ru/news/nagrevatel … parafina/. Там предлагают классные нагреватели для воска и парафина, бывают не плохие скидки. Когда у подруги нет времени, делаю эпиляцию сама, в принципе эта процедура не сложная.

Здравствуйте! Я искал для своего салона оборудование и нашел, спасибо за ссылку, очень помог сайт оснащение салона красоты Smartbuy, здесь мы нашли все необходимое, как раз то, чего не хватало. Мы скупились по полной, оснащение оборудованием и мебелью, это один из самых важных моментов при открытии салона красоты. Сейчас хочу взять на пробу мягкое очищающее молочко «Дюны» 200 мл Algologie, нужно пробывать, что-то новенькое.

Отредактировано Anton1980 (2018-11-05 13:23:34)

0