Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Банки криптовалюты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приветствую всех присутствующих! Вопрос к знатокам криптовалюты, а именно : хотелось бы узнать о надёжных банках, если таковые имеются, в которых можно делать безопасные и выгодные инвестиции криптовалюты с последующим обменом на рубли. Если кто что-то слышал об этом, не пожалейте пары минут, поделитесь-- буду весьма благодарен всем и каждому за участие в обсуждении этого непростого вопроса.СПАСИБО!

0

2

В интернете не пробовали искать эту информацию? Хотя с другой стороны, правильно поступаете, обратившись на форум, ведь здесь может вам дать совет человек, имеющий не только представление о таком банке, но и лично сотрудничестве с одним из них. Я бы вам подсказала, но нет у меня криптовалюты, но надеюсь таковые посетители обязательно будут в теме.

0

3

Если честно как то даже не сталкивалась. Читала о крипте, что правительства некоторых стран запрещает криптовалюту  в своей стране. Но это страны с авторитарной системой управления. Но стоит понимать что с развитием интернет технологий, удержать электронные деньги – это нереально. Наоборот лучше бы подложили соломки и направили в свое русло.

0

4

если есть деньги – то рано или поздно будет банк. А криптовалюта – это деньги. Пусть и электронные. Банки давненько присматривались к такому куску бизнеса как крипта – ведь операции с криптой владельцы самой крипты проводили. Есть опыт даже продажи и пиццы и недвижимости.
Банк  https://unitedbtcbank.com/ru  первый на просторах нашей страх который позволяет владельцам крипты осуществлять безопасные операции с криптой, а не через сомнительные каналы

0

5

Да банки-то конечно, возникнут, уже возникли, где только какие деньги, так они первые, хотя вот можно же и напрямую как-то применить заработанную крипту. Может и такие варианты имеются, надо не только на банках зацикливаться. Хотя это все зависит от государства.

0

6

furov3 написал(а):

Приветствую всех присутствующих! Вопрос к знатокам криптовалюты, а именно : хотелось бы узнать о надёжных банках, если таковые имеются, в которых можно делать безопасные и выгодные инвестиции криптовалюты с последующим обменом на рубли. Если кто что-то слышал об этом, не пожалейте пары минут, поделитесь-- буду весьма благодарен всем и каждому за участие в обсуждении этого непростого вопроса.СПАСИБО!

Зачем же вам криптовалюта. Это виртуальные денги. Их нельзя пощупать. Просто пустышка.   
Очередной развод на реальные деньги. Если хотите инвестировать свои кровные то лутше в какое то дело которое принесет пользу для вас. Ну хоть в недвижимость вложите будет больше толку.

0

7

Смотря какая сумма еще. Если приличная собралась, то лучше всего в дело свое вложить, вон сейчас все торговлей занимаются, китайские товары перепродают весьма успешно. Да много вариантов вложений.

0

8

GalinaVipVV написал(а):

Смотря какая сумма еще. Если приличная собралась, то лучше всего в дело свое вложить, вон сейчас все торговлей занимаются, китайские товары перепродают весьма успешно. Да много вариантов вложений.

Абсолютно с вами согласен коллега. Торговлей можна а можна и запустить свое маленькое производство в собственном гараже. Недавно видел видео в ютубе что можна купить мини станки и наладить мини производство. Для этого станки можна купить как у нас так и в Китае. И цена их не большая. Так что деньги надо влаживать в дело с умом.

0

9

Есть так же вариант с криптобанком. Не скажу что он идеальный, но попробовать можно, по крайней мере проблем точно не будет. Только хороший нужно найти, где вас не обманут и не отнимут деньги, так что будьте крайне осторожны в этом плане

0

10

Мария Сенчен32 написал(а):

Есть так же вариант с криптобанком. Не скажу что он идеальный, но попробовать можно, по крайней мере проблем точно не будет. Только хороший нужно найти, где вас не обманут и не отнимут деньги, так что будьте крайне осторожны в этом плане

Да и в последнее время криптовалюту очень лихорадит. То биткоин летит вверх то сильно дешевеет. На мой взгляд нужно подождать с вложением в нестабильную валюту.
Ещё год назад я хотел этим заняться но сейчас что то страшновато. Да и люди не очень понимают о чём идёт речь. Все же то что можна пощупать, иметь при себе даёт больше уверенности в завтрашнем дне.

0

11

Советую вам воспользоваться услугами криптовалютного банка United BTC Bank, там вы найдете все что вам нужно. Это специализированный банк который занимается исключительно криптовалютой и операциями с ней.

0

12

Знаю криптовалютный банк United BTC Bank, там вы сможете сделать безопасные и выгодные инвестиции в криптовалюте.

0

13

furov3 написал(а):

Подпись автора

БУДЬТЕ здоровы,живите красиво

Такой банк имеется называется United BTC Bank, тут вы найдете все что вам нужно, я сама клиент этого банка уже почти пол года, мне очень нравится как все работает. Ссылка

0

14

Romanovna написал(а):

Такой банк имеется называется United BTC Bank, тут вы найдете все что вам нужно, я сама клиент этого банка уже почти пол года, мне очень нравится как все работает. Ссылка

Последнее время стала очень много натыкаться на информации об этом банке.У вас есть личный опыт работы с ним ?

0

15

Одна из самых востребованных бирж по работе с цифровыми валютами
http://www.gkcoins.com/binance/

0