Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, кто слышал о компании SPL ?
Случайно от коллеги по работе о них узнал, тот кстати мега доволен их деятельностью, говорит аналитики вообще молодцы, научили многому, выполнение хорошее и тд.. я как понял сам брокер не особо себя рекламируют..может есть клиенты их здесь?? Расскажите стоит ли впрягаться к ним?

0

2

хороший брокер, широкая линейка торговых инструментов, да и выполнение заявленных условия у них безукоризненно
начал с ними работать из-за криптотрейдинга, но теперь задумываюсь и инвест проект открыть небольшой, посмотрим как пойдет

0

3

Мне сравнивать есть с чем и могу сказать что SPL отличается хорошими условиями и отсутствием каких либо конфликтов. Вроде открывал у них счет как для доп площадки, но перевел в итоге все, очень удобно работать и с криптой и на форексе, платежное средство одно, никакой путаницы, аналитика умно построена, упрощает работу и общее пребывание у компа

0

4

Автор, если вы намерены работать серьезно, советую брокера, никаких заморочек они не устраивают, не выдумывают задержек и прочее. Еще понравилось что у spl система сигналов с более-менее стабильной статистикой, аналитический отдел делает свою работу хорошо

0

5

очень положительное впечатление от торговли с трейдером,заработок пока небольшой,но стабильно увеличивается,я условиями доволен

0

6

у меня неоднозначное мнение сложилось о них, вначале был доволен сильно, трейдер помогал стабильно наращивать счет, пусть и небольшим профитом но тем не менее..потом решил поторговать криптой и слил больше половины, это я сам конечно учудил, а дойти до того что было уже заработано оказалось не так просто и уже стало не так интересно. Обратился к их трейдеру, а тот мне начал условия расписывать, ну что-бы вместе работать, график составлять какой-то, в общем выделывается, теперь вот не знаю что делать, может сверну это дело..

0

7

Horeca написал(а):

у меня неоднозначное мнение сложилось о них, вначале был доволен сильно, трейдер помогал стабильно наращивать счет, пусть и небольшим профитом но тем не менее..потом решил поторговать криптой и слил больше половины, это я сам конечно учудил, а дойти до того что было уже заработано оказалось не так просто и уже стало не так интересно. Обратился к их трейдеру, а тот мне начал условия расписывать, ну что-бы вместе работать, график составлять какой-то, в общем выделывается, теперь вот не знаю что делать, может сверну это дело..

а чего ты хотел? чтобы он рвался тебе деньги заработать?!поди найди таких и нам расскажи,когда найдешь.. во народ..им помогают, а все-равно не так все..

0

8

Goraa написал(а):

а чего ты хотел? чтобы он рвался тебе деньги заработать?!поди найди таких и нам расскажи,когда найдешь.. во народ..им помогают, а все-равно не так все..

Люди в большинстве своем хотят халявы и надеяться на чудо, так что удивляться тут не чему))) потому то и теряют деньги..на обучение плевать, ждать лень, сейчас сам попробую " удачу "..а в результате не знают куда бежать и кого бы обвинить в своей глупости и жадности, spl таким не подходит, они больше на долгосрочную перспективу работают

0

9

Ничего выдающегося,т о что заявляют при открытии - стараются выполнять, остальное лично от каждого зависит, почему выбрал spl - из-за поддержки трейдера, сразу с ним как-то общий язык нашли, по стратегиям помогает мне и сейчас

0