Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Народ, кто слышал о компании SPL ?
Случайно от коллеги по работе о них узнал, тот кстати мега доволен их деятельностью, говорит аналитики вообще молодцы, научили многому, выполнение хорошее и тд.. я как понял сам брокер не особо себя рекламируют..может есть клиенты их здесь?? Расскажите стоит ли впрягаться к ним?

0

2

хороший брокер, широкая линейка торговых инструментов, да и выполнение заявленных условия у них безукоризненно
начал с ними работать из-за криптотрейдинга, но теперь задумываюсь и инвест проект открыть небольшой, посмотрим как пойдет

0

3

Мне сравнивать есть с чем и могу сказать что SPL отличается хорошими условиями и отсутствием каких либо конфликтов. Вроде открывал у них счет как для доп площадки, но перевел в итоге все, очень удобно работать и с криптой и на форексе, платежное средство одно, никакой путаницы, аналитика умно построена, упрощает работу и общее пребывание у компа

0

4

Автор, если вы намерены работать серьезно, советую брокера, никаких заморочек они не устраивают, не выдумывают задержек и прочее. Еще понравилось что у spl система сигналов с более-менее стабильной статистикой, аналитический отдел делает свою работу хорошо

0

5

очень положительное впечатление от торговли с трейдером,заработок пока небольшой,но стабильно увеличивается,я условиями доволен

0

6

у меня неоднозначное мнение сложилось о них, вначале был доволен сильно, трейдер помогал стабильно наращивать счет, пусть и небольшим профитом но тем не менее..потом решил поторговать криптой и слил больше половины, это я сам конечно учудил, а дойти до того что было уже заработано оказалось не так просто и уже стало не так интересно. Обратился к их трейдеру, а тот мне начал условия расписывать, ну что-бы вместе работать, график составлять какой-то, в общем выделывается, теперь вот не знаю что делать, может сверну это дело..

0

7

Horeca написал(а):

у меня неоднозначное мнение сложилось о них, вначале был доволен сильно, трейдер помогал стабильно наращивать счет, пусть и небольшим профитом но тем не менее..потом решил поторговать криптой и слил больше половины, это я сам конечно учудил, а дойти до того что было уже заработано оказалось не так просто и уже стало не так интересно. Обратился к их трейдеру, а тот мне начал условия расписывать, ну что-бы вместе работать, график составлять какой-то, в общем выделывается, теперь вот не знаю что делать, может сверну это дело..

а чего ты хотел? чтобы он рвался тебе деньги заработать?!поди найди таких и нам расскажи,когда найдешь.. во народ..им помогают, а все-равно не так все..

0

8

Goraa написал(а):

а чего ты хотел? чтобы он рвался тебе деньги заработать?!поди найди таких и нам расскажи,когда найдешь.. во народ..им помогают, а все-равно не так все..

Люди в большинстве своем хотят халявы и надеяться на чудо, так что удивляться тут не чему))) потому то и теряют деньги..на обучение плевать, ждать лень, сейчас сам попробую " удачу "..а в результате не знают куда бежать и кого бы обвинить в своей глупости и жадности, spl таким не подходит, они больше на долгосрочную перспективу работают

0

9

Ничего выдающегося,т о что заявляют при открытии - стараются выполнять, остальное лично от каждого зависит, почему выбрал spl - из-за поддержки трейдера, сразу с ним как-то общий язык нашли, по стратегиям помогает мне и сейчас

0

10

Лучше чем то,что в целом сейчас можно найти в России.Пусть условия не такие уж и необычные,но вопрос в их выполнении,этим брокер и цепляет.Если есть опыт сотрудничества с разными брокерами-сразу поймешь в чем разница при выполнении всех условий.

0

11

Хорошая платформа,работает быстро,не первый день торгую и считаю,что условия могут конкурировать,действительно.Вывод делал последний раз в этот понедельник,все как всегда быстро пришло за час два максимум.

0

12

я хорошо знаком с спл, чего только не проходил с этим брокером, хотя попал к ним вообще случайно, тогда торговал с форексклабом еще, но почувствовав разницу между выполнением условий - полностью перешел к спл..что сказать могу, если готовы работать - вперед, в компании все для этого есть, но если надеетесь на кого то либо- лучше не начинать, я работаю до сих пор( года 4 уже) зарабатываю ощутимую прибыль, но это после многочисленных потерь и сливов, только когда я понял что удача/фортуна в этом деле не работают, а нездоровый азарт ни к ему меня не приведет и начал действительно во все это вникать и разбираться, не ждал так сказать легкой добычи и спустился на землю, только тогда и пошло дело, дорого я за это знание заплатил..а компания хорошая, честная, меня вот их кадры много раз предупреждали и предлагали помощь, но мне казалось что я умней и мне видней.

0

13

Часто получаю звонки или уведомления от брокера.При вводе и выводе-регулярно.Торгую я достаточно часто,но вношу небольшими суммами и вывод делаю раз в две недели,но не всю сумму,все же оставляю для оборота.Мне так удобно,но раза два в месяц звонят и предлагают взять новый пакет услуг,более расширенный.Меня по условиям устраивает то,что есть..не хочу на вип.Брокер хороший,но звонки надоедают.

0

14

В торговле проблем нет,хотя недочеты у брокера есть,такие как прерыв связи изредка.Денежек явно больше вывел чем ввел.А вывод просто -самый обыкновенный часок максимум,но от брокера сразу уходят.

0

15

Сайт не понравился категорично, но со временем привык ним пользоваться, условия то хорошие, что поделать, в компании около 3х месяцев, выводил один раз деньги - вполне благополучно, работать можно, хотя косяков полностью они не лишены, но тем не менее достаточно надежный брокер

0

16

Не плохо работает Spl, по сравнению с моими предыдущими площадками очень даже ничего, но сам сервак лучше функционирует именно на ПК, с планшета - глючит, сделки от трейдера не всегда прибыльные, но общая динамика - выгодно, сам торгую редко,нет времени.

0

17

то что именуется у них "трейдерским отделом" абсолютно не понятная тема для меня, оно может кому то и принесло пользу, но лично мне разве что лишнюю мороку, как не общаюсь с ними - только умничают и меня учить стараются, методом навязывания своих наблюдений, на конкретные вопросы не отвечают, переводят тему на интересную для себя..мне не зашло лично, а отдал предпочтение spl из-за условий и функционалу, здесь конечно нет нареканий, даже выполнение на порядок лучше чем у других.

0

18

сделки выполняются порядочно,котировки рыночные,профит без вопросов выводят,устраивает брокер,можно конечно и улучшить пару моментов, но и без этого подходит для спокойной торговли спл

0

19

У компании есть свои аналитики и к ним можно обращаться,для торговли это очень важно,особенно если брокер располагает такими услугами и не нужно обращаться к кому-попало за качественной аналитикой. Прошлый месяц был достаточно активный у меня и самому анализировать рынок было некогда,но торговал все равно,плюс 23% получил по советам,это очень хорошо,ожидания были гораздо меньше.

0

20

Работаю год с данной компанией, нареканий нет. Спреды действительно очень конкурентные, по исполнению вопросов нет. Ощутимых проскальзываний не в мою пользу не было. Торгую небольшими объемами, вывожу прибыль всегда быстро. Я доволен, значимых проблем, которые могли бы натолкнуть меня на мысль о смене брокера не было.

0

21

Открыл счет в spl 2 месяца назад. Пока торговля идет нормально. Платформа работает стабильно и без сюрпризов. Вывел один раз 200 баксов, чисто для теста. Деньги зашли на карту через 10 часов. Пока доволен, посмотрим как пойдет дальше.

0

22

Не совсем до конца продумано внутреннее оформление сайта,но достаточно индикаторов.И не подводили в скорости сделок.

0

23

Возможно если бы не скорость открытия сделок ,то ничего особенного в брокере не было бы.Я торгую на начальном портфеле,возможно вип чем-то отличается,но явно не счет на минимум,хотя повторюсь же-исполнение у них хорошее.

0

24

Торгую у него уже не первый год. условия отменные. Платформа работает приемлемо. Надежная, честная компания. Коллектив дорожит своей репутацией и делает вс адекватно. Выводят заработанное быстро и без лишних требований/вопросов.

0

25

Немного индивидуального подхода и я уже их клиент.Терминал хороший,правда все зависит от личного опыта,средства выводят.

0

26

Вывод пришел за день,торгую три месяца на спл,за это время не глючило ничего ,все отзывчивые.Я доволен брокером и его услугами.

0

27

с трейдером вообще не зашло торговать, к платформе пару месяцев привыкал ну уже более менее основался, вообще не знал о этом дц, посоветовал знакомый из-за крипты, но нужно им отдать должное - условия очень даже хороши, выполнение адекватное, система сигналов нормально работает, до ума доведено все.

0

28

Привет,уже второй год не помню ,что такое переживать из-за вывода или нервничать из-за скорости терминала.Если душа желает просто торговать и не нервничать -спл будет идеальным решением.Не стыдно говорить о том,что я торгую на этой площадке.

0

29

Для меня раньше было интересно только Российское сырье,валюта,но сейчас я расширил свое понимание о том на чем я все же так же успешно могу заработать-на самом деле акции других международных компаний.Инвестирование как в популярные так и в самые мелкие у которых есть будущее благодаря которому вырастит цена на акции,конечно это не купить и продать на следующий день,но вложение толковое.

0

30

Мне пока сложно разобраться в целом,помимо каких-то новостей необходимо изучать еще и экономику стран...мозги должны хорошо работать.Я все же пока выбираю пользоваться сигналами компании,да ,они не всегда верны на 100 процентов,ну или верны по информации,но не всегда успеваю вовремя воспользоваться. Но в целом я не сильно перегружаю мозг.Прогнозирую сам и для большей статистики сделок пользуюсь сигналом,очень упрощает жизнь.Нормальные сигналы.

0