Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Хорошо срабатывают стопы,никогда брокер меня в этом не подводил.Точность и сработка-важны для меня.Тем самым могу сказать,что платформа хорошо построена и сайт не подводит по скорости.

0

32

Конкретных и ощутимых ошибок нет, есть не приятные мелочи, стал лагать лс и меньше аналитики в валютном спектре, хвалю систему бонусации и скорость выполнения ордеров

0

33

Семен Булкин написал(а):

Хорошо срабатывают стопы,никогда брокер меня в этом не подводил.Точность и сработка-важны для меня.Тем самым могу сказать,что платформа хорошо построена и сайт не подводит по скорости.

согласен, но очень неудобно после мт4..

0

34

Я пробовал свои силы в торговле самостоятельно, результат отрицательный. Посоветовали знакомые spl, сейчас с трейдером пробую торговать, однозначно дела обстоят намного лучше. Денег больших еще не заработал, но уже не в убытке. Кто бы, что ни говорил, но всему нужно учиться. В целом меня все устраивает.

0

35

Лично мне spl понравился их программой подготовки. Благодарен ребятам, что создали такую систему обучения, которая позволяет действительно чему-то научиться, притом бесплатно. Ну и на демо потом можно навыки оттачивать. Это мой первый брокер и я успел уже даже кое-что заработать и вывести.

0

36

С компанией работаю давно. Это уже мой второй положительный отзыв в адрес SPL, хотя до этого я отзывы не оставлял. Торговля меня полностью устраивает, условия соблюдаются, исполнение на высоте, деньги, как и раньше я писал, выводят исправно, ничего не поменялось.

0

37

Аналитические прогнозы становятся более ясны если разбирать их с личным аналитиком.Ранее путал новости и обычную информационную ленту,но по сути после консультации с аналитиком-я не только получил хороший прогноз и научился отделять хорошие новости от тех на которые несут лишь информацию,а не изменения на рынке.

0

38

С ними можно расслабиться насчет пополнения/снятия. Полгода торгую, всегда все аккуратно в этом отношении. Ни разу период ожидания поступления прибыли на мой счет не превысил указанного в условиях времени.

0

39

Торгую четвертый месяц,накопил на основном счете уже 850$ и сегодня попробовал сделать вывод.Выводил на карту банка -партнера.Подтвердил вывод и вот долго ждать не пришлось,получил всю сумму спокойно,без проблем.SPL честная компания с качественным сервисом,однозначно заслуживают внимания.

0

40

Орест написал(а):

Торгую четвертый месяц,накопил на основном счете уже 850$ и сегодня попробовал сделать вывод.Выводил на карту банка -партнера.Подтвердил вывод и вот долго ждать не пришлось,получил всю сумму спокойно,без проблем.SPL честная компания с качественным сервисом,однозначно заслуживают внимания.

Та я у них уже третий год торгую да и в общем не сталкивался с проблемой вывода на их терминале.Единственное с годами у них расширялись возможности разных типов ввода и вывода.

0

41

Короче, не ведитесь на все эти демки. Я тоже раньше думал, попробую на демке, пойму, надо оно мне или нет. На демке легко торговать - деньги свои не теряешь. Если решили торговать - открывайте минимальный депозит, тем более что у sp-l он небольшой, и торгуйте. Это либо ваше, либо нет. Никакая демка вам этого не подскажет.

0

42

Я не первый день торгую на бирже и многое повидал..СПЛ компания интересная! В чем-то, правда, уступает другим компаниям, но исполнение у нее на высоте. Прибыль выводил только дважды, но мне не приходилось нервничать, все было одобрено с первой попытки и пришли в сроки.

0

43

Эту компанию мне знакомые посоветовали. Достаточно профессионально сформировали мой инвестиционный портфель. Выводил уже-трудностей не было.

0

44

Их платформа мне больше нравится чем МТ4, спрэды адекватные, исполнение на уровне, проскальзований не было у меня еще. Круто что на одном сайте все есть, инструментов много, форекс,бо,крипта и все на одном счету, ну и аналитики валом, ничего кроме их сайта и не открываю теперь.

0

45

Брокер абсолютно адекватный,есть все необходимое для успешного заработка(обучают и сопровождают,терминал работает чисто,выводят деньги нормально) отличительная черта - криптотрейдинг, который сейчас очень актуален среди трейдеров, плечо дает хорошую перспективу, спреды не дерут..А из того что не зашло - это платформа, хоть она и работает без нареканий, но все же многие уже привыкли к мт4.

0

46

Идеального выполнения нет, но вот поддержка облегчает существенно процесс работы - очень удобно, мне посоветовали компанию спл, до этого торговал в бинариуме, разница сильно заметна конечно, совсем все по-другому, очень ответственно и серьезно+ качество на порядок выше.

0

47

Прибыль выводили, это радует. В основном все ок, поддержка мне нравится, условия торговли хорошие. Спреды очень низкие.В целом я доволен работой этого дц, каких-то плохих прецедентов не было. У меня был опыт торговли с другими брокерами и могу уверенно сказать, что выбрать SPL это выбрать надежность и качество,уж поверьте .

0

48

За год работы с этим брокером ни разу не уходил ни в ноль, ни в минус. Отличный дополнительный заработок. Так что большой плюс Spl за то, что работают честно и не разводят своих клиентов, как другие подобные площадки. Буду работать и дальше с этим брокером!

0

49

Не так давно работаю в этой сфере. И научился торговать именно в этой компании. Платформа подходит для новичков, простая, удобная и главное понятная. С выводом никаких проблем. Своевременная помощь. Все больше и больше узнаю для себя нового. А самое главное набирая опыт получается больше заработать. На большие суммы я не тороплюсь ставить, надо ещё опыта набраться. Надёжный брокер, советую попробовать.

0

50

Прежде чем торговать, надо пройти обучение. Некоторые хотят без обучения начать торговать, а потом жалуются, что брокер их дурит. Финансовый рынок нужно немного изучить, понять, разработать стратегии, ну и т.д., и т.п.. Spl отличный брокер, с которым можно зарабатывать и всегда вовремя получать выплаты.
Платформа мне очень нравится!

0

51

Спл-это площадка, к которой стоит присмотреться, особенно новичкам! Начинать работу здесь очень просто , полное сопровождение как нельзя кстати. С помощью обучения, я относительно быстро разобрался в основных тонкостях и приступил к самостоятельной работе. Если отнестись серьезно к этой работе, то можно иметь неплохой заработок.
Всем удачи!

0

52

Данный вид заработка очень сложно начинать. Я по началу, только в минус уходил. Собственно так я и научился на своих ошибках. Собрался, изучил достаточно материала и приступил к работе. Главное всегда ставить перед собой цель. Заработать здесь реально, а сколько именно зависит только от самого себя! Брокер SPL, неплохой  инструмент для этого заработка

0

53

Для торговли опционами , очень удобная площадка. Всегда все под рукой, графики большие и информативные, собраны все нужные для торгов инструменты. Три месяца назад решил работать на вип-счету, поначалу были сомнения, ведь это уже совсем другие деньги. Все таки рискнул и теперь это моя основная работа. Как вы понимаете, доход стал существенным. Когда первый раз поставил большую сумму на вывод, очень нервничал, а деньги пришли ещё быстрее обычного. С вип-счетом ещё более выгодные условия!

0

54

Работа по стратегиям меня не привлекла сразу и я даже не стал разбираться. Думал, что всё получится своими силами. По итогу, спустил две трети депозита, хорошо хоть вовремя меня остановили  и указали на ошибки. Обучение здесь правильное. Заработать ещё не получилось, пока только вернул своё.

0

55

Решил себя попробовать в торговле бинарных опционов. Мой друг давно этим занимается  и он порекомендовал мне этого брокера . Понравилось то, что здесь есть обучение. Некоторые говорят, что обучение не важно, я придерживаюсь другого мнения. Для новичков обучение очень важно.  Я многому научился, понял как работает стратегия по новостям, что такое риск-менеджмент. Работаю пятый месяц, пока успешно!

0

56

Не так давно посещал тренинги по развитию в своем городе и зацепился в общении с одним интересным бизнесменом.Слово за слово и собственно он и посоветовал мне площадку для открытия финансовых сделок через СПЛ,я приятно удивлен,но хоть и брокер не так давно существует,но даже такие серьезные люди положительно отзываются о платформе и условиях.Я проверил на себе качество и за месяц нет никаких сбоев,вывод я пробовал делать буквально вчера днем и уже собственно деньги у меня на руках.Пришлось,правда, пройти не самую быструю,но надежную верификацию перед выводом.Сумму получил полностью,за вывод комиссии не было,она только на сделках ,но мизерная.Я доволен выбором.

0

57

думаю работать ли с этой конторой, смущает что нельзя с 1$ пробовать, а депоз немаленький, ну и демка вроде не очень, а с другой стороны ее рекомендуют..

0

58

Давно изучал брокера ,месяца два назад решился опробовать,я убедился,что все что пишут имеет место существовать.Правда отличное качество и современный подход к сделкам и клиентам. Да,таких мелких депо нет,но и в целом от такого депо нет толка.Я доволен,что идет от 10$, это не так уж и много,ребята.

0

59

Приятно, что есть у нас брокеры, которые работают по самым высоким стандартам. В СПЛ это во всем чувствуется. И в дизайне сайта и личного кабинета, и в торговых условиях. Одно число инструментов для торговли чего стоит. Счет открыть теперь тут проще простого. Уже не надо иметь тысячи долларов. с любой суммы можно начать торговать, да еще и пройти бесплатные курсы перед этим. Доступно и качественно.

0

60

На площадке spl торгую уже три месяца. Первый месяц , пока не прошел обучение конечно же были определенные проблемы. Всё решилось после прохождения обучения, когда я разобрался во всех принципах торговли бинарными опционами. Платформа весьма удобная, проблем в её разборе у меня не было.  Вывод относительно быстрый. Правда,  верификация немного напрягает!

0