Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Software Payment Logic брокер

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

Всю прошлую неделю торговал по сигналам брокера на новостях. Ещё и получилось неплохо заработать. Сейчас стремительно учусь пользоваться экономическим календарем. Уже немного получается, прежде чем заключать сделки, просматриваю в обязательном порядке экономический календарь. Советую работу по новостям, очень полезно владеть информацией.

0

92

Могу сказать, что работать с данным брокером легко и приятно. Существенных недостатков, за всё время работы, я не заметил. Единственное, очень мало торговых сигналов, можно на минимальном депозите их давать немного больше.

0

93

Брокер СПЛ создал абсолютно все удобства для комфортного трейдинга. Начиная с отличной удобной площадки, с которой очень просто разобраться и заканчивая хорошей защитой счетов. Система обучения здесь, одна из самых лучших. Очень рад, что когда-то  попал на этого брокера. Доволен работой здесь.

0

94

Работаю с брокером чуть больше полугода. Начинал работу с минимального депозита. Сейчас же уже работаю с депозитом в 1000 долларов. Работа здесь определенно нравится. Есть один недостаток, нету полноценной демо-версии. Хотелось бы постоянно отрабатывать новые стратегии. В остальном всё устраивает.

0

95

Раньше использовал spl как дополнительного брокера, основной счет был у другого брокера. Но что-то брокер не спешит мне выводить мои средства. Хорошо, что есть spl, здесь у меня получилось отбить все вложенные средства и благополучно их вывести. Жалею только, что основной счёт был не здесь.

0

96

Терминал работает быстро,очень удобный.По поводу минимального депозита 250 $,что на самом деле не так уж и много.По различию пакетов услуг отличается лишь в количестве торговых сессий,а на качество работы терминала это не влияет.

0

97

Полностью протестировал брокера spl и пока впечатление только положительные. Есть определенные проколы, но они особо работе не мешают. Нравится работа на платформе, очень удобно, хороший процент по сделкам. Сделки открываются без задержек. Многие говорят, что деньги приходят на следующий день, а вот мне два раза приходили только на третий день.

0

98

В основном большинство брокеров обещают немыслимые доходы и  очень заманчивые условия. У брокера Спл всё попроще,  но они исполняют все заявленные условия. Определённо подкупает своей надежностью и простотой работы. Вопросов касательно вывода средств, лично у меня не было.

Отредактировано Vovanchik (2019-06-13 18:04:29)

0

99

Иногда читаю отзывы, в которых говорят о недостатках брокера, так вот, не понимаю о чем они. Работаю уже полгода, и не заметил ни одного недостатка. Платформа работает надежно, скорость отличная, по функционалу тоже всё устраивает. Вывод происходит без проблем, конечно не всегда быстро, но всё же без проблем.

0

100

Брокер высокого уровня. Что мне нравится, так это то, что нет необходимости использовать сторонние сервисы для торгового анализа. И платформа грамотно сделана, создали все благоприятные условия для комфортной торговли. Я нацелен на долгосрочное сотрудничество.

0

101

Ничего особо выдающегося за полгода моей работы здесь я не увидел. Сильно плохого я здесь тоже ничего не увидел, всё идёт по стандарту. Платформа работает хорошо, стандартный набор инструментов. Нравится аналитическая база всё подобрано неплохо. Вывод тоже по стандарту, 2-3 дня ждать приходится.

0