Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зарабатывай на бирже с программой Кonstant-finance!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Кonstant-finance - лучшая площадка для заработка на автомате. Серьезно. Никаких знаний и просиживаний за монитором. Просто установил программу и зарабатываешь. Трудно поверить, но тем не менее это факт.

0

2

Я много знаю подобных проектов, и про этот слышала вперед, но не пробовала что к чему. Но автоматические заработки действительно существуют.

0

3

Да естественно в каком веке живем.

0

4

Мне вот интересно, почему Сильвер бесплатный?

0

5

DaviDov написал(а):

Мне вот интересно, почему Сильвер бесплатный?

Он тоже платный. Просто для новичков, кто впервые хочет попробовать это как акция думаю. То есть на один месяц, дальше он тоже будет стоить денег. Всё правильно, но даже на Silvere можно не хило поднять бабла. А потом вложить в Diamond

0

6

Жаль, что деньги на счет, изначальный депозит необходимо свои кровные положить. Ведь можно было и здесь проработать что нибудь.

0

7

DaviDov написал(а):

Жаль, что деньги на счет, изначальный депозит необходимо свои кровные положить. Ведь можно было и здесь проработать что нибудь.

Это РЕАЛЬНЫЙ проект. Никто не говорил, что это халява. Нужно работать.

0

8

Меня в этой программе все абсолютно устраивает. По крайне мере 100$ в день всегда есть. Доллар растет как на дрожжах, поэтому радости нет предела. Спасибо авторам и всем причастным за разработку.

0

9

DaviDov написал(а):

А где вы видели, чтобы на рынке зарабатывали без всяких вложений. Хотя бы один подобный проект назовите на вскидку. То что можно начинать практически без вложений, я имею в виду платы за разработку и то необходимо сказать огромное спасибо

0

10

Вы конечно правы. Просто так сказать мечтаю. думаю вложусь, после отпускных. Всё таки 350 баксов ни такая уж маленькая сумма.

0

11

Ищу способ заработка 500$ в месяц, готова дать деньги в инвестирование под процент

0

12

Красавица написал(а):

Ищу способ заработка 500$ в месяц, готова дать деньги в инвестирование под процент

Здесь не занимаются инвестированием, вам в другую ветку надо)

0

13

Может кого нибудь заинтересует мое предложение. Всё таки дело здесь имеют с деньгами. И если кому то нужны деньги, готова поделиться. Разумеется нужны документы и все заверенные нотариусом.

0

14

Как вариант можно использовать. Например взял под один процент, а в проекте прокрутил под другой))))

0

15

DaviDov написал(а):

Как вариант можно использовать. Например взял под один процент, а в проекте прокрутил под другой))))

Вот и я о том же.

0

16

Это вам в Пифы и фондовые бумаги нужно вложиться. Хотя тоже определенный риск есть.

0

17

Думаете в этом Кonstant-finance.ru его нет? Везде где имеет место торговля и быстрые заработки, там всё сопряжено с рисками. Другое дело сколько ты готов потерять в итоге, то есть сколько можешь позволить.

0

18

Красавица написал(а):

Думаете в этом Кonstant-finance.ru его нет? Везде где имеет место торговля и быстрые заработки, там всё сопряжено с рисками. Другое дело сколько ты готов потерять в итоге, то есть сколько можешь позволить.

Здесь риски явно минимальные за счет того, что данная прога обновляется каждый день.

0

19

А если у меня нет паспорта я могу зарегистрироваться в проекте?

0

20

Зарегистрироваться то можно, но не в проекте Константфинанса, а на площадке брокера. Компания предоставляет исключительно самого робота и пакеты на его использования на выбор пользователя.

0

21

Sanya написал(а):

Зарегистрироваться то можно, но не в проекте Константфинанса, а на площадке брокера. Компания предоставляет исключительно самого робота и пакеты на его использования на выбор пользователя.

То есть могу зарегистрироваться, внести деньги и работать?

0

22

В принципе да. Но паспорт все равно нужен будет в дальнейшем для верификации вашего счета. Это обязательная процедура, которая присутсвует у каждого брокера и здесь уже паспорт будет нужен обязательно.

0

23

А зачем?

0

24

Чтобы вывести заработанные средства. Брокер отдаёт деньги только совершеннолетним и прошедшим верификацию пользователям, то есть игрокам.

0

25

Sanya написал(а):

Чтобы вывести заработанные средства. Брокер отдаёт деньги только совершеннолетним и прошедшим верификацию пользователям, то есть игрокам.

Жалко. Паспорт потерял. Долго ждать ещё новый, а деньги начать торговать есть пока на начальный капитал.

0

26

Так торгуйте. А выведете тогда, когда паспорт новый придет. За это время и сумма по внушительнее будет. Да и соблазна вывести деньги не будет. С другой стороны только плюс в вашей ситуации. Так что беспокоиться на мой взгляд не о чем.

0

27

Ладно. Благодарю. Посмотрим.

0

28

Лохотрон, лохотроном. Пакет то может и бесплатный новичку дают, да только на первоначалку ты закидываешь собственные бабосы.

0

29

Так деньги ты закидываешь на брокера вроде?!

0

30

Красавица написал(а):

Так деньги ты закидываешь на брокера вроде?!

Вот именно. А оттуда можно их вывести в любое время, сделав пару ставок (по регламенту). Так что компания к этим деньгам вообще никакого отношения не имеет.

0