Форум о заработке в интернете, форум о работе и заработке в сети интернет без вложений , работа на дому . Здесь представлены многие виды и способы заработка в интернете , надеюсь вы найдете себе наиболее подходящий способ и реальный источник дохода став финансово независимым и зарабатывать приличные деньги. И конечно удачного заработка. Администратор форума о заработке и работе в сети интернет.

На форуме открылась гостевая книга/ теперь оставлять сообщения и создавать темы смогут и незарегистрированные пользователи/ Станет проще пользователям которым надоели постоянные регистрации/ но регистрация конечно дает много возможностей/ ./Форум о заработке в интернете/

Форум о заработке в интернете, форум работа на дому, заработок в интернете без вложений

Объявление

Форум о заработке в интернете / работа на дому / заработок в интернете без вложений. Форум для тех кто хочет заработать и для тех кто предоставляет возможность работать в интернете за реальные деньги . Делимся своими способами и секретами заработка и становимся финансово независимыми. Если не трудно оставляем ссылки на наш форум на других ресурсах. Всем удачи в покорении вершин интернет заработка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Зарабатывай на бирже с программой Кonstant-finance!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Так может компания за одно с брокером. Это вам в голову не приходило?

0

32

Это у вас просто богатое воображение) Все за одно, повсюду заговор мерещется. Кто зарабатывает уже сейчас может просто погуглить и проверить инфу по каждому конкретному брокеру. Причем фирме не выгодно работать с мошенниками, это же настолько очевидно, что ваше мнение не выдерживает критики.

0

33

Sanya написал(а):

Это у вас просто богатое воображение) Все за одно, повсюду заговор мерещется. Кто зарабатывает уже сейчас может просто погуглить и проверить инфу по каждому конкретному брокеру. Причем фирме не выгодно работать с мошенниками, это же настолько очевидно, что ваше мнение не выдерживает критики.

И в чем же эта очевидность скажите?

0

34

А вы сами подумайте. Им платят каждый месяц деньги несколько тысяч пользователей за нормального бота. Если бот будет сливать деньги приходить перестанут и плакал их бизнес.

0

35

Согласyf пока всё взаимовыгодно получается. Им хорошо и нам очень хорошо.

0

36

В сети много критики. Да и сам факт того, что сайт одностраничный не внушает особого доверия.

0

37

Pritiko IVAN написал(а):

В сети много критики. Да и сам факт того, что сайт одностраничный не внушает особого доверия.

Знаю много банковских сайтов-одностраничников. Разве это критерий говорить что всё обман? Проект идеальный пока.

0

38

А на счет отрицательных отзывов они разбавляются положительными. А какую сторону выбирете вы - это уже личное дело каждого человека. Так же само верить или нет. Проходите мимо и все.

0

39

А ещё в отрицательных отзывах читала, что если зарегистрируешься в проекте начинают обзванивать и уговаривать вложиться)) Так вы любого брокера наберите, ну зарегайтесь. И также будут звонить. Причем тут проект?

0

40

Красавица написал(а):

А ещё в отрицательных отзывах читала, что если зарегистрируешься в проекте начинают обзванивать и уговаривать вложиться)) Так вы любого брокера наберите, ну зарегайтесь. И также будут звонить. Причем тут проект?

Ни все, но с мыслью согласен. Тоже не люблю навязчивость. Я сам должен решать когда и сколько мне положить на счет и начать торговать.

0

41

Короче, каждый остался при своем мнении. Если хотите знать где действительно можно заработать быстро и безопасно обращайтесь в личку.

0

42

Кonstant-finance - вы лучшие! Так держать.

0

43

Заработки отличные, учитывая вложенный депозит. И выводила уже несколько раз удачно. Но хотелось бы брокера сменить

0

44

Обратитесь в службу поддержки. Там обязательно помогут. Я если честно тоже сменил. У меня проблемы с выводом средств были ещё в самом начале. Когда средства (третий вывод) не приходили целую неделю. Без проблем дали другого, а потом пришли и деньги. Тянуть с выводом на мой взгляд является первым признаком для смены брокера.

0

45

Sanya написал(а):

Обратитесь в службу поддержки. Там обязательно помогут. Я если честно тоже сменил. У меня проблемы с выводом средств были ещё в самом начале. Когда средства (третий вывод) не приходили целую неделю. Без проблем дали другого, а потом пришли и деньги. Тянуть с выводом на мой взгляд является первым признаком для смены брокера.

С выводом слава богу проблем нет, но в сети нашла много негатива про своего брокера. Не хотелось бы рисковать. тем более чем дольше с проектом, тем суммы становятся больше.

0